出发站或车次:  〔到达站:〕    

锦州到徐州火车站列车时刻表、火车票预订

(锦州到徐州火车站共有 29 趟直达列车)
列车车次/运行区间 锦州站
发车时刻
徐州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K346 (沈阳北—温州) 00:10 当天15:27 15小时17分钟 1156 车票预订
K347 (沈阳北—温州) 00:10 当天15:27 15小时17分钟 1156 车票预订
K551 (牡丹江—温州) 00:23 当天15:20 14小时57分钟 1144 车票预订
K554 (牡丹江—温州) 00:23 当天15:20 14小时57分钟 1144 车票预订
K47 (齐齐哈尔—杭州) 05:16 当天21:30 16小时14分钟 1156 车票预订
K50 (齐齐哈尔—杭州) 05:16 当天21:30 16小时14分钟 1156 车票预订
G1272 (沈阳北—武汉) 09:02 当天14:47 5小时45分钟 1035 车票预订
G1273 (沈阳北—武汉) 09:02 当天14:47 5小时45分钟 1035 车票预订
G1222 (沈阳北—宁波) 09:39 当天14:53 5小时14分钟 1034 车票预订
G1223 (沈阳北—宁波) 09:39 当天14:53 5小时14分钟 1034 车票预订
G1251 (大连—上海虹桥) 10:53 当天16:12 5小时19分钟 1018 车票预订
G1254 (大连—上海虹桥) 10:53 当天16:12 5小时19分钟 1018 车票预订
G1202 (哈尔滨西—上海虹桥) 12:14 当天17:59 5小时45分钟 1035 车票预订
G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 12:14 当天17:59 5小时45分钟 1035 车票预订
G1234 (长春—上海虹桥) 13:32 当天19:25 5小时53分钟 1035 车票预订
G1235 (长春—上海虹桥) 13:32 当天19:25 5小时53分钟 1035 车票预订
G1230 (丹东—上海虹桥) 14:05 当天19:40 5小时35分钟 1104 车票预订
G1231 (丹东—上海虹桥) 14:05 当天19:40 5小时35分钟 1104 车票预订
K187 (沈阳北—上海) 16:42 第2天07:55 15小时13分钟 1161 车票预订
K190 (沈阳北—上海) 16:42 第2天07:55 15小时13分钟 1161 车票预订
T131 (大连—上海) 17:00 第2天05:47 12小时47分钟 1145 车票预订
T134 (大连—上海) 17:00 第2天05:47 12小时47分钟 1145 车票预订
1227 (阜新南—上海) 19:04 第2天09:56 14小时52分钟 1161 车票预订
1230 (阜新南—上海) 19:04 第2天09:56 14小时52分钟 1161 车票预订
4310 (通辽—上海) 19:04 第2天09:56 14小时52分钟 1152 车票预订
Z171 (哈尔滨西—上海) 20:01 第2天07:04 11小时3分钟 1161 车票预订
Z174 (哈尔滨西—上海) 20:01 第2天07:04 11小时3分钟 1161 车票预订
K4983 (长春—南通) 22:30 第2天14:53 16小时23分钟 1156 车票预订
K4986 (长春—南通) 22:30 第2天14:53 16小时23分钟 1156 车票预订