出发站或车次:  〔到达站:〕    

嘉兴南到上海虹桥火车站列车时刻表、火车票预订

(嘉兴南到上海虹桥火车站共有 53 趟直达列车)
列车车次/运行区间 嘉兴南站
发车时刻
上海虹桥站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7558 (杭州东—上海虹桥) 07:40 当天08:14 0小时34分钟 84 车票预订
G7372/G7373 (江山—合肥南) 08:50 当天09:25 0小时35分钟 84 车票预订
G7502 (宁波—上海虹桥) 08:55 当天09:29 0小时34分钟 84 车票预订
G7504 (温州南—上海虹桥) 09:44 当天10:20 0小时36分钟 84 车票预订
G42 (杭州东—北京南) 09:56 当天10:24 0小时28分钟 84 车票预订
G7364 (江山—上海虹桥) 10:02 当天10:36 0小时34分钟 84 车票预订
G7532 (宁波—上海虹桥) 10:06 当天10:41 0小时35分钟 84 车票预订
G1225/G1228 (苍南—沈阳北) 10:36 当天11:11 0小时35分钟 84 车票预订
G7344 (苍南—上海虹桥) 10:36 当天11:11 0小时35分钟 84 车票预订
D3322 (武夷山东—上海虹桥) 10:46 当天11:15 0小时29分钟 84 车票预订
D3324/D3325 (婺源—上海虹桥) 11:00 当天11:41 0小时41分钟 84 车票预订
G7506 (温州南—上海虹桥) 11:08 当天11:36 0小时28分钟 84 车票预订
G7586 (温州南—常州) 11:18 当天11:46 0小时28分钟 84 车票预订
G7332 (苍南—上海虹桥) 11:23 当天11:51 0小时28分钟 84 车票预订
G7576/G7577 (苍南—六安) 11:36 当天12:10 0小时34分钟 84 车票预订
G1342 (长沙南—上海虹桥) 11:46 当天12:14 0小时28分钟 84 车票预订
G1384 (南昌西—上海虹桥) 11:51 当天12:18 0小时27分钟 84 车票预订
G1632 (福州—上海虹桥) 12:07 当天12:35 0小时28分钟 84 车票预订
G7540 (苍南—上海虹桥) 12:34 当天13:08 0小时34分钟 84 车票预订
G7510 (宁波—上海虹桥) 12:59 当天13:27 0小时28分钟 84 车票预订
D382 (福州南—上海虹桥) 13:04 当天13:55 0小时51分钟 84 车票预订
G7512 (宁波—上海虹桥) 13:55 当天14:32 0小时37分钟 84 车票预订
G1652 (厦门北—上海虹桥) 14:09 当天14:37 0小时28分钟 84 车票预订
G1350 (长沙南—上海虹桥) 14:14 当天14:54 0小时40分钟 84 车票预订
D3104 (莆田—上海虹桥) 14:24 当天15:24 1小时0分钟 84 车票预订
G7514 (宁波—上海虹桥) 14:52 当天15:20 0小时28分钟 84 车票预订
G7516 (苍南—上海虹桥) 15:51 当天16:29 0小时38分钟 84 车票预订
G1636 (福州—上海虹桥) 16:20 当天16:55 0小时35分钟 84 车票预订
G1354 (长沙南—上海虹桥) 16:35 当天17:03 0小时28分钟 84 车票预订
G44 (杭州东—北京南) 16:40 当天17:14 0小时34分钟 84 车票预订
G1638 (福州—上海虹桥) 16:53 当天17:21 0小时28分钟 84 车票预订
G7518 (宁波—上海虹桥) 16:58 当天17:25 0小时27分钟 84 车票预订
G7336 (苍南—上海虹桥) 17:18 当天17:52 0小时34分钟 84 车票预订
G1507/G1510 (黄山北—上海虹桥) 17:28 当天17:56 0小时28分钟 84 车票预订
D3292/D3293 (龙岩—上海虹桥) 17:43 当天18:37 0小时54分钟 84 车票预订
G7520 (宁波—南京南) 17:58 当天18:32 0小时34分钟 84 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 18:20 当天18:48 0小时28分钟 84 车票预订
G7312 (杭州—上海虹桥) 18:32 当天19:00 0小时28分钟 84 车票预订
G7522 (宁波—上海虹桥) 18:58 当天19:26 0小时28分钟 84 车票预订
G1502 (南宁东—上海虹桥) 20:36 当天21:15 0小时39分钟 84 车票预订
G7396/G7397 (南京南—上海虹桥) 20:56 当天21:24 0小时28分钟 84 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 21:13 当天21:42 0小时29分钟 84 车票预订
G1304 (广州南—上海虹桥) 21:21 当天21:51 0小时30分钟 84 车票预订
G1394 (南昌西—上海虹桥) 21:26 当天21:55 0小时29分钟 84 车票预订
D3146/D3147 (赣州—上海虹桥) 21:31 当天22:00 0小时29分钟 84 车票预订
G7340 (温州南—上海虹桥) 21:37 当天22:04 0小时27分钟 84 车票预订
D2286 (深圳北—上海虹桥) 21:42 当天22:12 0小时30分钟 84 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 21:47 当天22:16 0小时29分钟 84 车票预订
G1364 (长沙南—上海虹桥) 21:52 当天22:20 0小时28分钟 84 车票预订
D378 (厦门北—上海虹桥) 21:57 当天22:27 0小时30分钟 84 车票预订
G7528 (温州南—上海虹桥) 22:03 当天22:31 0小时28分钟 84 车票预订
G1658 (厦门北—上海虹桥) 22:20 当天22:47 0小时27分钟 84 车票预订
G2366 (邵阳—上海虹桥) 22:25 当天22:52 0小时27分钟 84 车票预订