出发站或车次:  〔到达站:〕    

嘉兴南到杭州东火车站列车时刻表、火车票预订

(嘉兴南到杭州东火车站共有 106 趟直达列车)
列车车次/运行区间 嘉兴南站
发车时刻
杭州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7333 (上海虹桥—温州南) 06:59 当天07:22 0小时23分钟 75 车票预订
D3145 (上海虹桥—赣州) 07:10 当天07:41 0小时31分钟 75 车票预订
D3148 (上海虹桥—赣州) 07:10 当天07:41 0小时31分钟 75 车票预订
G1383 (上海虹桥—南昌西) 07:15 当天07:46 0小时31分钟 75 车票预订
G7501 (上海虹桥—苍南) 07:26 当天07:56 0小时30分钟 75 车票预订
G7543 (上海虹桥—温州南) 07:38 当天08:04 0小时26分钟 75 车票预订
D379 (上海虹桥—厦门北) 07:43 当天08:08 0小时25分钟 75 车票预订
G2365 (上海虹桥—邵阳) 07:48 当天08:18 0小时30分钟 75 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 07:53 当天08:23 0小时30分钟 75 车票预订
G1341 (上海虹桥—长沙南) 08:08 当天08:31 0小时23分钟 75 车票预订
D3131 (上海虹桥—龙岩) 08:13 当天08:38 0小时25分钟 75 车票预订
D3134 (上海虹桥—龙岩) 08:13 当天08:38 0小时25分钟 75 车票预订
G7503 (上海虹桥—台州) 08:34 当天08:57 0小时23分钟 75 车票预订
D2287 (上海虹桥—深圳北) 08:42 当天09:07 0小时25分钟 75 车票预订
G7549 (上海虹桥—宁波) 08:49 当天09:12 0小时23分钟 75 车票预订
G1323 (上海虹桥—贵阳北) 08:54 当天09:24 0小时30分钟 75 车票预订
D3201 (上海虹桥—厦门北) 09:01 当天09:28 0小时27分钟 78 车票预订
G1508 (上海虹桥—黄山北) 09:13 当天09:46 0小时33分钟 75 车票预订
G1509 (上海虹桥—黄山北) 09:13 当天09:46 0小时33分钟 75 车票预订
G7325 (上海虹桥—温州南) 09:24 当天09:58 0小时34分钟 75 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 09:29 当天09:54 0小时25分钟 75 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 09:34 当天10:09 0小时35分钟 75 车票预订
G7349 (南京南—温州南) 09:40 当天10:04 0小时24分钟 75 车票预订
D2285 (上海虹桥—深圳北) 09:46 当天10:18 0小时32分钟 75 车票预订
G1655 (上海虹桥—厦门北) 09:52 当天10:23 0小时31分钟 75 车票预订
G7581 (南京南—温州南) 09:57 当天10:32 0小时35分钟 75 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 10:04 当天10:27 0小时23分钟 -123 车票预订
D3205 (上海虹桥—厦门北) 10:09 当天10:36 0小时27分钟 75 车票预订
G7355 (南京—衢州) 10:16 当天10:40 0小时24分钟 97 车票预订
D3107 (上海虹桥—深圳北) 10:27 当天11:22 0小时55分钟 75 车票预订
G1501 (上海虹桥—南宁东) 10:33 当天10:58 0小时25分钟 75 车票预订
G7507 (上海虹桥—宁波) 10:43 当天11:06 0小时23分钟 75 车票预订
G1657 (上海虹桥—厦门北) 10:48 当天11:18 0小时30分钟 75 车票预订
G1301 (上海虹桥—广州南) 10:54 当天11:26 0小时32分钟 75 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 11:05 当天11:31 0小时26分钟 75 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 11:10 当天11:41 0小时31分钟 75 车票预订
G1349 (上海虹桥—长沙南) 11:17 当天11:48 0小时31分钟 75 车票预订
G7509 (上海虹桥—宁波) 11:27 当天11:58 0小时31分钟 75 车票预订
D3135 (南京—赣州) 11:32 当天12:12 0小时40分钟 75 车票预订
D3138 (南京—赣州) 11:32 当天12:12 0小时40分钟 75 车票预订
G7599 (徐州东—苍南) 11:39 当天12:03 0小时24分钟 75 车票预订
G1375 (上海虹桥—昆明南) 11:44 当天12:07 0小时23分钟 75 车票预订
D2283 (上海虹桥—深圳北) 11:54 当天12:25 0小时31分钟 75 车票预订
G7537 (上海虹桥—苍南) 12:05 当天12:30 0小时25分钟 75 车票预订
D3207 (上海虹桥—厦门北) 12:28 当天12:59 0小时31分钟 75 车票预订
G7591 (安庆—温州南) 12:39 当天13:03 0小时24分钟 75 车票预订
G7594 (安庆—温州南) 12:39 当天13:03 0小时24分钟 75 车票预订
D3291 (上海虹桥—龙岩) 12:45 当天13:16 0小时31分钟 75 车票预订
D3294 (上海虹桥—龙岩) 12:45 当天13:16 0小时31分钟 75 车票预订
G1387 (上海虹桥—南昌西) 12:50 当天13:21 0小时31分钟 75 车票预订
G7335 (上海虹桥—苍南) 13:06 当天13:29 0小时23分钟 75 车票预订
G7375 (合肥南—江山) 13:20 当天13:50 0小时30分钟 75 车票预订
G7378 (合肥南—江山) 13:20 当天13:50 0小时30分钟 75 车票预订
G1659 (上海虹桥—厦门北) 13:34 当天13:57 0小时23分钟 75 车票预订
G1389 (上海虹桥—南昌西) 13:39 当天14:02 0小时23分钟 75 车票预订
G7595 (合肥南—宁波) 13:44 当天14:07 0小时23分钟 75 车票预订
G7598 (合肥南—宁波) 13:44 当天14:07 0小时23分钟 75 车票预订
D3141 (南京—龙岩) 13:50 当天14:21 0小时31分钟 75 车票预订
D3144 (南京—龙岩) 13:50 当天14:21 0小时31分钟 75 车票预订
G1353 (上海虹桥—长沙南) 13:55 当天14:26 0小时31分钟 75 车票预订
G1329 (上海虹桥—贵阳北) 14:11 当天14:41 0小时30分钟 75 车票预订
G7515 (上海虹桥—宁波) 14:29 当天14:59 0小时30分钟 75 车票预订
G1303 (上海虹桥—广州南) 14:40 当天15:04 0小时24分钟 75 车票预订
G7575 (六安—温州南) 14:56 当天15:19 0小时23分钟 75 车票预订
G7578 (六安—温州南) 14:56 当天15:19 0小时23分钟 75 车票预订
G7347 (上海虹桥—义乌) 15:01 当天15:25 0小时24分钟 75 车票预订
G1635 (上海虹桥—福州) 15:06 当天15:36 0小时30分钟 75 车票预订
G41 (北京南—杭州东) 15:20 当天15:44 0小时24分钟 75 车票预订
G7517 (上海虹桥—宁波) 15:25 当天15:49 0小时24分钟 75 车票预订
G1357 (上海虹桥—长沙南) 15:30 当天15:54 0小时24分钟 75 车票预订
D381 (上海虹桥—莆田) 15:35 当天16:16 0小时41分钟 75 车票预订
G1637 (上海虹桥—福州) 15:58 当天16:21 0小时23分钟 75 车票预订
G1359 (上海虹桥—长沙南) 16:13 当天16:36 0小时23分钟 75 车票预订
G7365 (上海虹桥—江山) 16:37 当天17:03 0小时26分钟 75 车票预订
G7571 (淮南东—温州南) 16:42 当天17:12 0小时30分钟 75 车票预订
G7574 (淮南东—温州南) 16:42 当天17:12 0小时30分钟 75 车票预订
G1361 (上海虹桥—长沙南) 17:18 当天17:41 0小时23分钟 75 车票预订
G7521 (上海虹桥—苍南) 17:23 当天17:53 0小时30分钟 75 车票预订
G7563 (合肥南—杭州东) 17:34 当天18:06 0小时32分钟 75 车票预订
G7566 (合肥南—杭州东) 17:34 当天18:06 0小时32分钟 75 车票预订
G7585 (常州—温州南) 17:44 当天18:14 0小时30分钟 47 车票预订
G1363 (上海虹桥—长沙南) 17:49 当天18:19 0小时30分钟 75 车票预订
G1365 (上海虹桥—长沙南) 18:08 当天18:38 0小时30分钟 75 车票预订
G7385 (合肥南—衢州) 18:18 当天18:42 0小时24分钟 75 车票预订
G7388 (合肥南—衢州) 18:18 当天18:42 0小时24分钟 75 车票预订
G1393 (上海虹桥—南昌西) 18:23 当天18:46 0小时23分钟 75 车票预订
G7525 (上海虹桥—温州南) 18:28 当天18:58 0小时30分钟 75 车票预订
G7323 (上海虹桥—温州南) 18:33 当天19:03 0小时30分钟 75 车票预订
G1395 (上海虹桥—南昌西) 18:58 当天19:28 0小时30分钟 75 车票预订
G7339 (上海虹桥—温州南) 19:11 当天19:35 0小时24分钟 75 车票预订
D3321 (上海虹桥—武夷山东) 19:23 当天19:49 0小时26分钟 75 车票预订
G7535 (上海虹桥—温州南) 19:28 当天19:59 0小时31分钟 75 车票预订
G1226 (沈阳北—苍南) 19:33 当天20:04 0小时31分钟 -204 车票预订
G1227 (沈阳北—苍南) 19:33 当天20:04 0小时31分钟 -204 车票预订
D3323 (上海虹桥—上饶) 19:39 当天20:10 0小时31分钟 75 车票预订
G7381 (上海虹桥—衢州) 19:54 当天20:24 0小时30分钟 75 车票预订
G7557 (上海虹桥—宁波) 20:00 当天20:34 0小时34分钟 75 车票预订
G1865 (郑州东—宁波) 20:05 当天20:29 0小时24分钟 75 车票预订
G1868 (郑州东—宁波) 20:05 当天20:29 0小时24分钟 75 车票预订
G43 (北京南—杭州东) 20:10 当天20:40 0小时30分钟 75 车票预订
G7383 (上海虹桥—衢州) 21:02 当天21:50 0小时48分钟 75 车票预订
G7529 (上海虹桥—宁波) 21:14 当天21:45 0小时31分钟 75 车票预订
G7555 (上海虹桥—杭州东) 21:35 当天22:07 0小时32分钟 75 车票预订