出发站或车次:  〔到达站:〕    

华山到西安火车站列车时刻表、火车票预订

(华山到西安火车站共有 70 趟直达列车)
列车车次/运行区间 华山站
发车时刻
西安站
到达时刻
历时 总里程 订票
Z252 (上海—西安) 06:15 当天07:57 1小时42分钟 123 车票预订
Z253 (上海—西安) 06:15 当天07:57 1小时42分钟 123 车票预订
1147 (连云港东—宝鸡) 06:24 当天08:04 1小时40分钟 123 车票预订
1150 (连云港东—宝鸡) 06:24 当天08:04 1小时40分钟 123 车票预订
2671 (大同—西安) 07:03 当天08:51 1小时48分钟 123 车票预订
K594 (杭州—乌鲁木齐) 08:28 当天10:23 1小时55分钟 123 车票预订
K595 (杭州—乌鲁木齐) 08:28 当天10:23 1小时55分钟 123 车票预订
K911 (青岛—西安) 08:47 当天10:35 1小时48分钟 123 车票预订
K914 (青岛—西安) 08:47 当天10:35 1小时48分钟 123 车票预订
D306 (上海—西安北) 09:19 当天10:06 0小时47分钟 121 车票预订
D307 (上海—西安北) 09:19 当天10:06 0小时47分钟 121 车票预订
G2001 (郑州—西安北) 09:44 当天10:23 0小时39分钟 121 车票预订
G2021 (郑州东—兰州西) 10:29 当天11:00 0小时31分钟 121 车票预订
K861 (汉口—兰州) 10:51 当天12:41 1小时50分钟 123 车票预订
K864 (汉口—兰州) 10:51 当天12:41 1小时50分钟 123 车票预订
G2023 (商丘—兰州西) 11:29 当天12:00 0小时31分钟 120 车票预订
G1833 (济南西—兰州西) 11:54 当天12:33 0小时39分钟 121 车票预订
G651 (北京西—西安北) 12:11 当天12:50 0小时39分钟 121 车票预订
G1878 (合肥南—西安北) 12:24 当天12:56 0小时32分钟 121 车票预订
G1879 (合肥南—西安北) 12:24 当天12:56 0小时32分钟 121 车票预订
G1831 (济南西—西安北) 12:31 当天13:09 0小时38分钟 121 车票预订
G653 (北京西—西安北) 13:12 当天13:43 0小时31分钟 121 车票预订
G1886 (南京南—西安北) 13:21 当天14:00 0小时39分钟 121 车票预订
G1887 (南京南—西安北) 13:21 当天14:00 0小时39分钟 121 车票预订
K1316 (福州—呼和浩特东) 13:31 当天15:24 1小时53分钟 123 车票预订
K1317 (福州—呼和浩特东) 13:31 当天15:24 1小时53分钟 123 车票预订
G671 (北京西—宝鸡南) 13:34 当天14:18 0小时44分钟 121 车票预订
G856 (武汉—西安北) 13:58 当天14:37 0小时39分钟 121 车票预订
G857 (武汉—西安北) 13:58 当天14:37 0小时39分钟 121 车票预订
K1130 (烟台—西安) 14:17 当天15:59 1小时42分钟 123 车票预订
K1131 (烟台—西安) 14:17 当天15:59 1小时42分钟 123 车票预订
G1874 (杭州东—兰州西) 14:18 当天14:49 0小时31分钟 121 车票预订
G1875 (杭州东—兰州西) 14:18 当天14:49 0小时31分钟 121 车票预订
G1882 (金华南—西安北) 15:26 当天16:06 0小时40分钟 121 车票预订
G1883 (金华南—西安北) 15:26 当天16:06 0小时40分钟 121 车票预订
G832 (广州南—西安北) 15:38 当天16:09 0小时31分钟 121 车票预订
G833 (广州南—西安北) 15:38 当天16:09 0小时31分钟 121 车票预订
G1920 (上海虹桥—西安北) 16:22 当天16:56 0小时34分钟 121 车票预订
G1921 (上海虹桥—西安北) 16:22 当天16:56 0小时34分钟 121 车票预订
G852 (武汉—西安北) 16:30 当天17:01 0小时31分钟 121 车票预订
G853 (武汉—西安北) 16:30 当天17:01 0小时31分钟 121 车票预订
G1281 (沈阳北—西安北) 17:16 当天17:55 0小时39分钟 121 车票预订
G1284 (沈阳北—西安北) 17:16 当天17:55 0小时39分钟 121 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 17:58 当天18:39 0小时41分钟 121 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 17:58 当天18:37 0小时39分钟 121 车票预订
G1895 (温州南—西安北) 17:58 当天18:37 0小时39分钟 121 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 18:00 当天18:39 0小时39分钟 121 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 18:00 当天18:37 0小时37分钟 121 车票预订
K689 (太原—重庆北) 18:25 当天20:20 1小时55分钟 166 车票预订
G818 (深圳北—西安北) 18:41 当天19:12 0小时31分钟 81 车票预订
G819 (深圳北—西安北) 18:41 当天19:12 0小时31分钟 81 车票预订
K385 (沈阳北—成都) 19:00 当天20:54 1小时54分钟 166 车票预订
K388 (沈阳北—成都) 19:00 当天20:54 1小时54分钟 166 车票预订
K82 (广州—西安) 19:34 当天21:18 1小时44分钟 123 车票预订
K83 (广州—西安) 19:34 当天21:18 1小时44分钟 123 车票预订
G1928 (上海虹桥—西安北) 19:43 当天20:26 0小时43分钟 121 车票预订
G1929 (上海虹桥—西安北) 19:43 当天20:26 0小时43分钟 121 车票预订
K131 (深圳西—兰州) 19:44 当天22:10 2小时26分钟 123 车票预订
K134 (深圳西—兰州) 19:44 当天22:10 2小时26分钟 123 车票预订
G673 (北京西—宝鸡南) 19:57 当天20:28 0小时31分钟 121 车票预订
G661 (北京西—西安北) 20:14 当天20:45 0小时31分钟 121 车票预订
G1843 (荣成—西安北) 20:22 当天21:01 0小时39分钟 121 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 20:22 当天21:01 0小时39分钟 121 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 20:22 当天21:03 0小时41分钟 482 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 20:24 当天21:01 0小时37分钟 -240 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 20:24 当天21:03 0小时39分钟 121 车票预订
G1293 (大连北—西安北) 20:36 当天21:15 0小时39分钟 121 车票预订
G1296 (大连北—西安北) 20:36 当天21:15 0小时39分钟 121 车票预订
G663 (北京西—西安北) 20:54 当天21:25 0小时31分钟 125 车票预订
1485 (太原—成都) 23:38 第2天01:14 1小时36分钟 123 车票预订