出发站或车次:  〔到达站:〕    

华山到西安火车站列车时刻表、火车票预订

(华山到西安火车站共有 42 趟直达列车)
列车车次/运行区间 华山站
发车时刻
西安站
到达时刻
历时 总里程 订票
Z252/Z253 (上海—西安) 06:15 当天07:57 1小时42分钟 123 车票预订
1147/1150 (连云港东—宝鸡) 06:24 当天08:06 1小时42分钟 123 车票预订
2671 (大同—西安) 07:03 当天08:51 1小时48分钟 123 车票预订
K594/K595 (杭州—乌鲁木齐) 08:29 当天10:23 1小时54分钟 123 车票预订
K911/K914 (青岛—西安) 08:47 当天10:35 1小时48分钟 123 车票预订
D306/D307 (上海—西安北) 09:06 当天09:53 0小时47分钟 121 车票预订
G2001 (郑州—西安北) 09:56 当天10:35 0小时39分钟 121 车票预订
G2003 (郑州—西安北) 10:39 当天11:22 0小时43分钟 121 车票预订
G1833 (济南西—宝鸡南) 11:54 当天12:33 0小时39分钟 488 车票预订
G651 (北京西—西安北) 12:11 当天12:50 0小时39分钟 121 车票预订
G1878/G1879 (合肥南—西安北) 12:24 当天12:56 0小时32分钟 121 车票预订
G1831 (济南西—西安北) 12:31 当天13:09 0小时38分钟 121 车票预订
K645/K648 (广州—西安) 12:48 当天14:52 2小时4分钟 123 车票预订
G1912/G1913 (上海虹桥—西安北) 12:54 当天13:35 0小时41分钟 121 车票预订
G653 (北京西—西安北) 13:12 当天13:43 0小时31分钟 121 车票预订
G1886/G1887 (南京南—西安北) 13:22 当天13:53 0小时31分钟 121 车票预订
K1316/K1317 (福州—呼和浩特东) 13:31 当天15:24 1小时53分钟 123 车票预订
G671 (北京西—宝鸡南) 13:32 当天14:18 0小时46分钟 121 车票预订
G856/G857 (武汉—西安北) 13:58 当天14:37 0小时39分钟 121 车票预订
K1130/K1131 (烟台—西安) 14:17 当天15:59 1小时42分钟 123 车票预订
G1874/G1875 (杭州东—西安北) 14:18 当天14:49 0小时31分钟 121 车票预订
G640/G641 (南昌西—西安北) 14:24 当天14:56 0小时32分钟 121 车票预订
G1701/G1704 (秦皇岛—西安北) 15:05 当天15:51 0小时46分钟 121 车票预订
G1882/G1883 (金华南—西安北) 15:26 当天16:06 0小时40分钟 121 车票预订
G832/G833 (广州南—西安北) 15:38 当天16:17 0小时39分钟 121 车票预订
G1920/G1921 (上海虹桥—西安北) 16:22 当天16:56 0小时34分钟 121 车票预订
G1281/G1284 (沈阳北—西安北) 17:16 当天17:56 0小时40分钟 121 车票预订
G1894/G1895 (温州南—西安北) 18:00 当天18:39 0小时39分钟 121 车票预订
K689 (太原—重庆北) 18:25 当天20:21 1小时56分钟 166 车票预订
G818/G819 (深圳北—西安北) 18:35 当天19:06 0小时31分钟 81 车票预订
K385/K388 (沈阳北—成都) 19:00 当天20:54 1小时54分钟 166 车票预订
G2009 (商丘—西安北) 19:03 当天19:42 0小时39分钟 121 车票预订
K82/K83 (广州—西安) 19:34 当天21:18 1小时44分钟 123 车票预订
G836/G837 (广州南—西安北) 19:38 当天20:17 0小时39分钟 121 车票预订
K131/K134 (深圳西—兰州) 19:44 当天22:10 2小时26分钟 123 车票预订
G1928/G1929 (上海虹桥—西安北) 19:48 当天20:31 0小时43分钟 121 车票预订
G673 (北京西—宝鸡南) 20:10 当天20:41 0小时31分钟 121 车票预订
G661 (北京西—西安北) 20:17 当天20:48 0小时31分钟 117 车票预订
G1843/G1846 (荣成—西安北) 20:24 当天21:03 0小时39分钟 121 车票预订
G1293/G1296 (大连北—西安北) 20:36 当天21:15 0小时39分钟 121 车票预订
G663 (北京西—西安北) 20:54 当天21:25 0小时31分钟 125 车票预订
1485 (太原—成都) 23:38 第2天01:14 1小时36分钟 123 车票预订