出发站或车次:  〔到达站:〕    

潢川到绍兴火车站列车时刻表、火车票预订

(潢川到绍兴火车站共有 3 趟直达列车)
列车车次/运行区间 潢川站
发车时刻
绍兴站
到达时刻
历时 总里程 订票
K425/K428 (洛阳—宁波) 01:57 当天13:08 11小时11分钟 748 车票预订
K465/K468 (西安—宁波) 03:52 当天14:51 10小时59分钟 748 车票预订
K1039/K1042 (兰州—宁波) 19:17 第2天06:14 10小时57分钟 748 车票预订