出发站或车次:  〔到达站:〕    

淮南到黄山火车站列车时刻表、火车票预订

(淮南到黄山火车站共有 10 趟直达列车)
列车车次/运行区间 淮南站
发车时刻
黄山站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1109 (北京西—黄山) 01:31 当天09:46 8小时15分钟 482 车票预订
G7401 (蚌埠南—黄山北) 07:41 当天10:12 2小时31分钟 415 车票预订
G1905/G1908 (郑州东—福州) 09:33 当天12:05 2小时32分钟 60 车票预订
G7403 (蚌埠南—黄山北) 10:56 当天13:31 2小时35分钟 40 车票预订
G265 (北京南—黄山北) 11:48 当天14:13 2小时25分钟 415 车票预订
G241/G244 (青岛—厦门北) 13:31 当天16:16 2小时45分钟 65 车票预订
G329 (天津西—福州) 14:03 当天16:34 2小时31分钟 45 车票预订
G325 (北京南—厦门北) 16:06 当天18:18 2小时12分钟 35 车票预订
G1901/G1904 (西安北—福州) 16:16 当天18:51 2小时35分钟 60 车票预订
G303 (北京南—福州) 16:37 当天19:04 2小时27分钟 40 车票预订