出发站或车次:  〔到达站:〕    

贺州到梧州火车站列车时刻表、火车票预订

(贺州到梧州火车站共有 7 趟直达列车)
列车车次/运行区间 贺州站
发车时刻
梧州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1803 (武昌—湛江) 00:24 当天01:57 1小时33分钟 135 车票预订
K1564 (济南—南宁) 05:03 当天06:44 1小时41分钟 135 车票预订
K1561 (济南—南宁) 05:03 当天06:44 1小时41分钟 135 车票预订
T80 (上海南—南宁) 11:08 当天12:30 1小时22分钟 135 车票预订
T81 (上海南—南宁) 11:08 当天12:30 1小时22分钟 135 车票预订
T289 (北京西—南宁) 21:50 当天23:12 1小时22分钟 135 车票预订
T288 (北京西—南宁) 21:50 当天23:12 1小时22分钟 135 车票预订