出发站或车次:  〔到达站:〕    

合肥到淮南火车站列车时刻表、火车票预订

(合肥到淮南火车站共有 33 趟直达列车)
列车车次/运行区间 合肥站
发车时刻
淮南站
到达时刻
历时 总里程 订票
K892/K893 (杭州—大同) 02:05 当天03:17 1小时12分钟 95 车票预订
K8564 (宁波—亳州) 02:55 当天04:09 1小时14分钟 95 车票预订
K1238/K1239 (温州—郑州) 04:18 当天05:32 1小时14分钟 95 车票预订
K8500 (宁波—亳州) 04:48 当天06:00 1小时12分钟 95 车票预订
K1396/K1397 (温州—太原) 05:13 当天06:29 1小时16分钟 95 车票预订
K1377/K1380 (绍兴—洛阳) 05:28 当天06:45 1小时17分钟 95 车票预订
G246/G247 (合肥南—青岛) 06:40 当天07:18 0小时38分钟 5 车票预订
G7434 (合肥南—淮南东) 07:00 当天07:48 0小时48分钟 25 车票预订
G262 (合肥南—北京南) 07:06 当天07:44 0小时38分钟 5 车票预订
K8422 (合肥—淮北) 08:00 当天09:30 1小时30分钟 95 车票预订
G266 (六安—北京南) 09:10 当天09:36 0小时26分钟 89 车票预订
G7402 (黄山北—蚌埠南) 09:10 当天09:55 0小时45分钟 25 车票预订
G7686/G7687 (杭州东—淮南东) 09:32 当天10:05 0小时33分钟 89 车票预订
K8412/K8413 (芜湖—连云港东) 09:33 当天10:43 1小时10分钟 95 车票预订
G7268/G7269 (上海—淮南东) 11:28 当天12:01 0小时33分钟 89 车票预订
G162 (安庆—北京南) 12:00 当天12:38 0小时38分钟 5 车票预订
K8426 (合肥—阜阳) 13:45 当天15:02 1小时17分钟 95 车票预订
G7670/G7671 (苍南—淮南东) 14:03 当天14:36 0小时33分钟 89 车票预订
G7670/G7671 (苍南—淮南东) 14:18 当天14:36 0小时18分钟 67 车票预订
K8438 (杭州—淮南) 14:18 当天15:30 1小时12分钟 95 车票预订
K8416 (合肥—亳州) 14:25 当天15:37 1小时12分钟 95 车票预订
G7572/G7573 (温州南—淮南东) 14:44 当天15:17 0小时33分钟 89 车票预订
G270 (黄山北—北京南) 16:31 当天17:09 0小时38分钟 5 车票预订
G7276/G7277 (上海—淮南东) 17:27 当天18:00 0小时33分钟 89 车票预订
K8554 (芜湖—阜阳) 17:54 当天19:04 1小时10分钟 95 车票预订
K1264 (杭州—石家庄) 18:02 当天19:12 1小时10分钟 95 车票预订
K8440 (合肥—阜阳) 18:50 当天20:04 1小时14分钟 95 车票预订
1151/1154 (杭州—西安) 19:00 当天20:10 1小时10分钟 95 车票预订
K1012/K1013 (上海—石家庄北) 19:21 当天20:38 1小时17分钟 95 车票预订
K2906/K2907 (温州—西安) 21:02 当天22:20 1小时18分钟 95 车票预订
K1072 (安庆—北京西) 21:16 当天22:26 1小时10分钟 95 车票预订
G1676 (厦门北—徐州东) 21:28 当天22:08 0小时40分钟 5 车票预订
K59/K62 (扬州—西安) 22:10 当天23:20 1小时10分钟 95 车票预订