出发站或车次:  〔到达站:〕    

杭州东到湖州火车站列车时刻表、火车票预订

(杭州东到湖州火车站共有 62 趟直达列车)
列车车次/运行区间 杭州东站
发车时刻
湖州站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7686/G7687 (杭州东—淮南东) 06:48 当天07:09 0小时21分钟 71 车票预订
G254/G255 (杭州东—青岛) 07:00 当天07:21 0小时21分钟 71 车票预订
G34 (杭州东—北京南) 07:10 当天07:32 0小时22分钟 71 车票预订
G1874/G1875 (杭州东—西安北) 07:15 当天07:43 0小时28分钟 71 车票预订
D656/D657 (宁波—重庆北) 07:51 当天08:26 0小时35分钟 71 车票预订
G1862/G1863 (杭州东—郑州东) 07:58 当天08:19 0小时21分钟 71 车票预订
G1882/G1883 (金华南—西安北) 08:24 当天08:45 0小时21分钟 71 车票预订
G20 (杭州东—北京南) 08:30 当天08:51 0小时21分钟 71 车票预订
G1221/G1224 (宁波—沈阳北) 08:36 当天08:57 0小时21分钟 71 车票预订
D2262/D2263 (杭州东—成都东) 08:41 当天09:06 0小时25分钟 71 车票预订
G36 (杭州东—北京南) 09:05 当天09:33 0小时28分钟 71 车票预订
G590/G591 (温州南—武汉) 09:19 当天09:40 0小时21分钟 71 车票预订
G54 (杭州东—天津西) 09:27 当天09:55 0小时28分钟 71 车票预订
D2246/D2247 (杭州东—重庆北) 09:35 当天10:01 0小时26分钟 71 车票预订
G46 (江山—北京南) 09:52 当天10:13 0小时21分钟 71 车票预订
G7632/G7633 (丽水—合肥南) 09:58 当天10:26 0小时28分钟 71 车票预订
G7674/G7675 (温州南—合肥南) 10:17 当天10:38 0小时21分钟 -174 车票预订
G1492 (南昌西—南京南) 11:05 当天11:26 0小时21分钟 71 车票预订
G168 (温州南—北京南) 11:38 当天12:11 0小时33分钟 71 车票预订
G38 (南昌西—北京南) 11:44 当天12:05 0小时21分钟 71 车票预订
G7616/G7617 (温州南—合肥南) 12:29 当天12:57 0小时28分钟 71 车票预订
G56 (福州—北京南) 12:49 当天13:10 0小时21分钟 71 车票预订
G7678/G7679 (宁波—合肥南) 12:58 当天13:27 0小时29分钟 71 车票预订
G7662/G7663 (温州南—合肥南) 13:12 当天13:33 0小时21分钟 71 车票预订
D3236 (福州南—南京南) 13:21 当天13:43 0小时22分钟 71 车票预订
G164 (苍南—北京南) 13:41 当天14:02 0小时21分钟 71 车票预订
G282/G283 (杭州东—青岛) 14:04 当天14:25 0小时21分钟 71 车票预订
G7608 (宁波—南京南) 14:10 当天14:31 0小时21分钟 71 车票预订
G1672 (福州—南京南) 14:16 当天14:45 0小时29分钟 71 车票预订
G52 (宁波—天津西) 14:47 当天15:08 0小时21分钟 71 车票预订
G7692/G7693 (江山—合肥南) 14:58 当天15:26 0小时28分钟 71 车票预订
G1962/G1963 (宁波—郑州东) 15:11 当天15:32 0小时21分钟 71 车票预订
G40 (绍兴北—北京南) 15:18 当天15:39 0小时21分钟 71 车票预订
G166 (杭州东—北京南) 15:23 当天15:52 0小时29分钟 71 车票预订
G7656/G7657 (杭州东—合肥南) 15:32 当天16:01 0小时29分钟 71 车票预订
G7690 (温州南—南京南) 16:07 当天16:28 0小时21分钟 71 车票预订
G7660 (温州南—南京南) 16:12 当天16:40 0小时28分钟 71 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 16:21 当天16:49 0小时28分钟 71 车票预订
G1898/G1899 (义乌—西安北) 16:42 当天17:03 0小时21分钟 71 车票预订
G582/G583 (宁波—武汉) 16:47 当天17:08 0小时21分钟 71 车票预订
G1890/G1891 (杭州东—郑州东) 16:52 当天17:14 0小时22分钟 71 车票预订
G1674 (南昌西—徐州东) 16:57 当天17:21 0小时24分钟 71 车票预订
D3296/D3297 (龙岩—南京南) 17:02 当天17:26 0小时24分钟 71 车票预订
G7698 (江山—徐州东) 17:27 当天17:55 0小时28分钟 71 车票预订
G62 (南昌西—济南西) 17:36 当天18:04 0小时28分钟 71 车票预订
G7646/G7647 (温州南—合肥) 17:54 当天18:07 0小时13分钟 35 车票预订
G1966/G1967 (温州南—郑州东) 18:12 当天18:33 0小时21分钟 71 车票预订
G7682/G7683 (温州南—合肥南) 18:20 当天18:41 0小时21分钟 71 车票预订
G7626 (温州南—南京南) 18:26 当天18:47 0小时21分钟 71 车票预订
G7652/G7653 (杭州东—合肥南) 18:32 当天18:53 0小时21分钟 71 车票预订
G1662/G1663 (龙岩—蚌埠南) 19:06 当天19:27 0小时21分钟 71 车票预订
D5586/D5587 (温州南—合肥南) 19:17 当天19:39 0小时22分钟 71 车票预订
G7642 (苍南—南京南) 19:23 当天19:45 0小时22分钟 71 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 19:28 当天19:56 0小时28分钟 71 车票预订
G7620 (温州南—南京南) 19:36 当天20:05 0小时29分钟 71 车票预订
G7666 (温州南—南京南) 19:55 当天20:18 0小时23分钟 71 车票预订
G1504 (南宁东—南京南) 20:44 当天21:05 0小时21分钟 -9 车票预订
G1678 (厦门北—南京南) 21:09 当天21:30 0小时21分钟 71 车票预订
G7612 (杭州东—南京南) 21:24 当天21:45 0小时21分钟 71 车票预订
G7630 (温州南—南京南) 21:30 当天21:58 0小时28分钟 71 车票预订
G7628 (温州南—南京南) 21:45 当天22:06 0小时21分钟 71 车票预订
G1506 (南宁东—湖州) 21:51 当天22:13 0小时22分钟 -9 车票预订