出发站或车次:  〔到达站:〕    

海宁到诸暨火车站列车时刻表、火车票预订

(海宁到诸暨火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 海宁站
发车时刻
诸暨站
到达时刻
历时 总里程 订票
K8371 (徐州—江山) 07:19 当天10:11 2小时52分钟 152 车票预订
G7325 (上海虹桥—温州南) 09:45 当天10:27 0小时42分钟 119 车票预订
K751/K754 (上海南—平顶山) 12:22 当天14:25 2小时3分钟 152 车票预订
K759 (上海南—衡阳) 13:32 当天15:31 1小时59分钟 152 车票预订
G1353 (上海虹桥—长沙南) 14:13 当天14:51 0小时38分钟 119 车票预订
K575 (上海南—永州) 15:43 当天17:22 1小时39分钟 152 车票预订
K71/K74 (上海南—重庆北) 15:57 当天17:35 1小时38分钟 152 车票预订
T80/T81 (上海南—南宁) 17:14 当天18:48 1小时34分钟 152 车票预订
K1373/K1376 (上海南—怀化) 18:26 当天20:05 1小时39分钟 152 车票预订
K271 (上海南—井冈山) 18:36 当天20:24 1小时48分钟 152 车票预订
G7323 (上海虹桥—温州南) 18:49 当天19:31 0小时42分钟 119 车票预订
G1226/G1227 (沈阳北—苍南) 19:50 当天20:33 0小时43分钟 119 车票预订
K495 (上海南—贵阳) 20:16 当天21:54 1小时38分钟 152 车票预订
K527 (南京—广州) 20:28 当天22:32 2小时4分钟 152 车票预订
K739 (上海南—昆明) 21:03 当天22:49 1小时46分钟 152 车票预订
G7383 (上海虹桥—衢州) 21:26 当天22:16 0小时50分钟 119 车票预订