出发站或车次:  〔到达站:〕    

哈尔滨东到东方红火车站列车时刻表、火车票预订

(哈尔滨东到东方红火车站没有直达列车,但有 27 个可乘到达的中转站)
第1种方案:从 哈尔滨东 经 一面坡 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 一面坡站到达 历时 总里程
2051 (大连—牡丹江) 00:51 02:32 1小时41分钟 152 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 09:21 2小时26分钟 166 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 16:16 2小时29分钟 170 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 16:16 2小时29分钟 170 车票预订
换乘车次 一面坡站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7089 (香坊—东方红) 19:19 07:35 12小时16分钟 628 车票预订
第2种方案:从 哈尔滨东 经 横道河子 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 横道河子站到达 历时 总里程
2051 (大连—牡丹江) 00:51 03:55 3小时4分钟 263 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 10:56 4小时1分钟 277 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 18:32 4小时45分钟 281 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 18:32 4小时45分钟 281 车票预订
T297 (北京—牡丹江) 02:41 05:53 3小时12分钟 274 车票预订
换乘车次 横道河子站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7089 (香坊—东方红) 20:55 07:35 10小时40分钟 517 车票预订
第3种方案:从 哈尔滨东 经 牡丹江 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 牡丹江站到达 历时 总里程
2051 (大连—牡丹江) 00:51 05:28 4小时37分钟 346 车票预订
2727 (大连—绥芬河) 23:07 04:26 5小时19分钟 357 车票预订
K1450 (日照—牡丹江) 18:32 23:04 4小时32分钟 346 车票预订
K1451 (日照—牡丹江) 18:32 23:04 4小时32分钟 346 车票预订
K39 (北京—鸡西) 16:05 20:37 4小时32分钟 360 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 08:54 13:47 4小时53分钟 363 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 08:54 13:47 4小时53分钟 363 车票预订
K7001 (哈尔滨东—绥芬河) 06:30 10:41 4小时11分钟 360 车票预订
K7025 (哈尔滨东—七台河) 20:05 00:35 4小时30分钟 360 车票预订
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 02:03 4小时25分钟 360 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 12:41 5小时46分钟 360 车票预订
K7074 (扎兰屯—鸡西) 22:17 02:40 4小时23分钟 401 车票预订
K7075 (扎兰屯—鸡西) 22:17 02:40 4小时23分钟 401 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 20:26 6小时39分钟 364 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 20:26 6小时39分钟 364 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 05:38 4小时30分钟 346 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 05:38 4小时30分钟 346 车票预订
T17 (北京—牡丹江) 06:44 11:28 4小时44分钟 357 车票预订
T261 (大连—牡丹江) 02:54 07:43 4小时49分钟 357 车票预订
T297 (北京—牡丹江) 02:41 07:26 4小时45分钟 357 车票预订
换乘车次 牡丹江站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 09:00 20:00 11小时0分钟 398 车票预订
K7077 (牡丹江—东方红) 07:55 16:07 8小时12分钟 441 车票预订
K7081 (香坊—东方红) 21:23 05:10 7小时47分钟 441 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 22:42 07:35 8小时53分钟 434 车票预订
第4种方案:从 哈尔滨东 经 穆棱 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 穆棱站到达 历时 总里程
2727 (大连—绥芬河) 23:07 05:35 6小时28分钟 432 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 13:38 6小时43分钟 426 车票预订
换乘车次 穆棱站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 10:36 20:00 9小时24分钟 370 车票预订
第5种方案:从 哈尔滨东 经 阿城 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 阿城站到达 历时 总里程
6225 (哈尔滨东—帽儿山) 17:42 18:26 0小时44分钟 50 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 08:54 09:23 0小时29分钟 49 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 08:54 09:23 0小时29分钟 49 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 07:31 0小时36分钟 46 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 14:16 0小时29分钟 50 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 14:16 0小时29分钟 50 车票预订
T17 (北京—牡丹江) 06:44 07:13 0小时29分钟 43 车票预订
换乘车次 阿城站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7081 (香坊—东方红) 16:55 05:10 12小时15分钟 755 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 17:40 07:35 13小时55分钟 748 车票预订
第6种方案:从 哈尔滨东 经 玉泉 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 玉泉站到达 历时 总里程
6225 (哈尔滨东—帽儿山) 17:42 18:52 1小时10分钟 71 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 07:53 0小时58分钟 67 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 14:33 0小时46分钟 71 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 14:33 0小时46分钟 71 车票预订
换乘车次 玉泉站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7089 (香坊—东方红) 17:57 07:35 13小时38分钟 727 车票预订
第7种方案:从 哈尔滨东 经 平山 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 平山站到达 历时 总里程
6225 (哈尔滨东—帽儿山) 17:42 19:42 2小时0分钟 98 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 08:20 1小时25分钟 94 车票预订
换乘车次 平山站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7089 (香坊—东方红) 18:19 07:35 13小时16分钟 700 车票预订
第8种方案:从 哈尔滨东 经 帽儿山 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 帽儿山站到达 历时 总里程
6225 (哈尔滨东—帽儿山) 17:42 19:56 2小时14分钟 109 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 08:32 1小时37分钟 105 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 15:12 1小时25分钟 109 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 15:12 1小时25分钟 109 车票预订
换乘车次 帽儿山站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7089 (香坊—东方红) 18:31 07:35 13小时4分钟 689 车票预订
第9种方案:从 哈尔滨东 经 尚志 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 尚志站到达 历时 总里程
K39 (北京—鸡西) 16:05 17:38 1小时33分钟 146 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 08:54 10:29 1小时35分钟 149 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 08:54 10:29 1小时35分钟 149 车票预订
K7025 (哈尔滨东—七台河) 20:05 21:36 1小时31分钟 148 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 09:03 2小时8分钟 146 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 15:59 2小时12分钟 150 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 15:59 2小时12分钟 150 车票预订
T17 (北京—牡丹江) 06:44 08:19 1小时35分钟 143 车票预订
T261 (大连—牡丹江) 02:54 04:27 1小时33分钟 143 车票预订
T297 (北京—牡丹江) 02:41 04:12 1小时31分钟 143 车票预订
换乘车次 尚志站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7089 (香坊—东方红) 19:02 07:35 12小时33分钟 648 车票预订
第10种方案:从 哈尔滨东 经 鸡西 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 鸡西站到达 历时 总里程
K39 (北京—鸡西) 16:05 23:52 7小时47分钟 554 车票预订
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 05:26 7小时48分钟 554 车票预订
K7074 (扎兰屯—鸡西) 22:17 06:09 7小时52分钟 540 车票预订
K7075 (扎兰屯—鸡西) 22:17 06:09 7小时52分钟 540 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 09:43 8小时35分钟 540 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 09:43 8小时35分钟 540 车票预订
换乘车次 鸡西站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 13:43 20:00 6小时17分钟 240 车票预订
K7077 (牡丹江—东方红) 11:10 16:07 4小时57分钟 247 车票预订
K7081 (香坊—东方红) 00:48 05:10 4小时22分钟 247 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 01:50 07:35 5小时45分钟 240 车票预订
第11种方案:从 哈尔滨东 经 苇河 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 苇河站到达 历时 总里程
K552 (温州—牡丹江) 08:54 11:07 2小时13分钟 183 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 08:54 11:07 2小时13分钟 183 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 09:46 2小时51分钟 197 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 16:56 3小时9分钟 201 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 16:56 3小时9分钟 201 车票预订
换乘车次 苇河站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7081 (香坊—东方红) 18:32 05:10 10小时38分钟 604 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 19:45 07:35 11小时50分钟 597 车票预订
第12种方案:从 哈尔滨东 经 亚布力 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 亚布力站到达 历时 总里程
K552 (温州—牡丹江) 08:54 11:26 2小时32分钟 203 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 08:54 11:26 2小时32分钟 203 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 10:04 3小时9分钟 226 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 17:14 3小时27分钟 221 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 17:14 3小时27分钟 221 车票预订
T17 (北京—牡丹江) 06:44 09:08 2小时24分钟 214 车票预订
T261 (大连—牡丹江) 02:54 05:17 2小时23分钟 214 车票预订
T297 (北京—牡丹江) 02:41 05:01 2小时20分钟 214 车票预订
换乘车次 亚布力站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7081 (香坊—东方红) 18:51 05:10 10小时19分钟 584 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 20:03 07:35 11小时32分钟 577 车票预订
第13种方案:从 哈尔滨东 经 林口 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 林口站到达 历时 总里程
K7025 (哈尔滨东—七台河) 20:05 02:32 6小时27分钟 470 车票预订
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 04:04 6小时26分钟 470 车票预订
K7074 (扎兰屯—鸡西) 22:17 04:40 6小时23分钟 511 车票预订
K7075 (扎兰屯—鸡西) 22:17 04:40 6小时23分钟 511 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 07:55 6小时47分钟 456 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 07:55 6小时47分钟 456 车票预订
换乘车次 林口站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7077 (牡丹江—东方红) 09:48 16:07 6小时19分钟 331 车票预订
K7081 (香坊—东方红) 23:06 05:10 6小时4分钟 331 车票预订
第14种方案:从 哈尔滨东 经 鸡东 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 鸡东站到达 历时 总里程
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 05:56 8小时18分钟 570 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 10:06 8小时58分钟 556 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 10:06 8小时58分钟 556 车票预订
换乘车次 鸡东站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 14:04 20:00 5小时56分钟 224 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 02:13 07:35 5小时22分钟 224 车票预订
第15种方案:从 哈尔滨东 经 东海 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 东海站到达 历时 总里程
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 06:14 8小时36分钟 586 车票预订
换乘车次 东海站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 14:28 20:00 5小时32分钟 208 车票预订
第16种方案:从 哈尔滨东 经 黑台 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 黑台站到达 历时 总里程
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 06:48 9小时10分钟 614 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:01 9小时53分钟 600 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:01 9小时53分钟 600 车票预订
换乘车次 黑台站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 15:12 20:00 4小时48分钟 180 车票预订
第17种方案:从 哈尔滨东 经 连珠山 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 连珠山站到达 历时 总里程
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 07:05 9小时27分钟 629 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:18 10小时10分钟 615 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:18 10小时10分钟 615 车票预订
换乘车次 连珠山站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 15:29 20:00 4小时31分钟 165 车票预订
第18种方案:从 哈尔滨东 经 密山西 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 密山西站到达 历时 总里程
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 07:15 9小时37分钟 635 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:28 10小时20分钟 621 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:28 10小时20分钟 621 车票预订
换乘车次 密山西站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 15:43 20:00 4小时17分钟 159 车票预订
第19种方案:从 哈尔滨东 经 密山 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 密山站到达 历时 总里程
K7027 (哈尔滨东—密山) 21:38 07:26 9小时48分钟 641 车票预订
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:39 10小时31分钟 627 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:39 10小时31分钟 627 车票预订
换乘车次 密山站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 16:05 20:00 3小时55分钟 153 车票预订
K7077 (牡丹江—东方红) 12:41 16:07 3小时26分钟 160 车票预订
K7081 (香坊—东方红) 02:14 05:10 2小时56分钟 160 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 03:27 07:35 4小时8分钟 153 车票预订
第20种方案:从 哈尔滨东 经 山市 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 山市站到达 历时 总里程
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 11:32 4小时37分钟 309 车票预订
K7110 (龙镇—牡丹江) 13:47 19:13 5小时26分钟 313 车票预订
K7111 (龙镇—牡丹江) 13:47 19:13 5小时26分钟 313 车票预订
T261 (大连—牡丹江) 02:54 06:40 3小时46分钟 306 车票预订
换乘车次 山市站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7089 (香坊—东方红) 21:31 07:35 10小时4分钟 485 车票预订
第21种方案:从 哈尔滨东 经 下城子 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 下城子站到达 历时 总里程
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 14:09 7小时14分钟 436 车票预订
换乘车次 下城子站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 10:52 20:00 9小时8分钟 347 车票预订
第22种方案:从 哈尔滨东 经 八面通 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 八面通站到达 历时 总里程
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 14:52 7小时57分钟 471 车票预订
换乘车次 八面通站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 11:39 20:00 8小时21分钟 312 车票预订
第23种方案:从 哈尔滨东 经 柴河 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 柴河站到达 历时 总里程
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 06:23 5小时15分钟 370 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 06:23 5小时15分钟 370 车票预订
换乘车次 柴河站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7077 (牡丹江—东方红) 08:22 16:07 7小时45分钟 417 车票预订
第24种方案:从 哈尔滨东 经 朱家沟 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 朱家沟站到达 历时 总里程
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 06:46 5小时38分钟 391 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 06:46 5小时38分钟 391 车票预订
换乘车次 朱家沟站发车 东方红站到达 历时 总里程
K7077 (牡丹江—东方红) 08:44 16:07 7小时23分钟 396 车票预订
第25种方案:从 哈尔滨东 经 裴德 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 裴德站到达 历时 总里程
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:56 10小时48分钟 639 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 11:56 10小时48分钟 639 车票预订
换乘车次 裴德站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 16:29 20:00 3小时31分钟 141 车票预订
第26种方案:从 哈尔滨东 经 凯北 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 凯北站到达 历时 总里程
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 12:47 11小时39分钟 683 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 12:47 11小时39分钟 683 车票预订
换乘车次 凯北站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 17:29 20:00 2小时31分钟 103 车票预订
K7077 (牡丹江—东方红) 13:45 16:07 2小时22分钟 104 车票预订
第27种方案:从 哈尔滨东 经 虎林 到 东方红
出发车次 哈尔滨东站发车 虎林站到达 历时 总里程
K7154 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 13:30 12小时22分钟 727 车票预订
K7155 (齐齐哈尔—虎林) 01:08 13:30 12小时22分钟 727 车票预订
换乘车次 虎林站发车 东方红站到达 历时 总里程
6223 (牡丹江—东方红) 18:45 20:00 1小时15分钟 60 车票预订
K7077 (牡丹江—东方红) 14:56 16:07 1小时11分钟 60 车票预订
K7081 (香坊—东方红) 03:57 05:10 1小时13分钟 60 车票预订
K7089 (香坊—东方红) 05:55 07:35 1小时40分钟 60 车票预订