出发站或车次:  〔到达站:〕    

古田会址到瑞金火车站列车时刻表、火车票预订

(古田会址到瑞金火车站共有 14 趟直达列车)
列车车次/运行区间 古田会址站
发车时刻
瑞金站
到达时刻
历时 总里程 订票
D6574 (福州—赣州) 10:07 当天10:56 0小时49分钟 117 车票预订
D6571 (福州—赣州) 10:07 当天10:56 0小时49分钟 117 车票预订
K572 (厦门—北京西) 12:14 当天13:38 1小时24分钟 139 车票预订
D6582 (厦门—赣州) 13:38 当天14:26 0小时48分钟 15 车票预订
D3148 (上海虹桥—赣州) 16:23 当天17:17 0小时54分钟 117 车票预订
D3145 (上海虹桥—赣州) 16:23 当天17:17 0小时54分钟 117 车票预订
D2358 (深圳北—赣州) 17:40 当天18:34 0小时54分钟 117 车票预订
D6578 (福州—赣州) 17:52 当天18:47 0小时55分钟 117 车票预订
D6575 (福州—赣州) 17:52 当天18:47 0小时55分钟 117 车票预订
D6584 (厦门—赣州) 18:41 当天19:35 0小时54分钟 15 车票预订
D3135 (南京—赣州) 20:41 当天21:23 0小时42分钟 93 车票预订
D3138 (南京—赣州) 20:41 当天21:23 0小时42分钟 93 车票预订
D6417 (福州—瑞金) 22:06 当天23:08 1小时2分钟 15 车票预订
D6420 (福州—瑞金) 22:06 当天23:08 1小时2分钟 15 车票预订