出发站或车次:  〔到达站:〕    

公主岭到四平火车站列车时刻表、火车票预订

(公主岭到四平火车站共有 58 趟直达列车)
列车车次/运行区间 公主岭站
发车时刻
四平站
到达时刻
历时 总里程 订票
2728 (绥芬河—大连) 03:05 当天03:44 0小时39分钟 53 车票预订
K40 (鸡西—北京) 05:32 当天06:11 0小时39分钟 53 车票预订
K1449 (牡丹江—日照) 05:42 当天06:21 0小时39分钟 53 车票预订
K1452 (牡丹江—日照) 05:42 当天06:21 0小时39分钟 53 车票预订
K490 (佳木斯—天津) 05:51 当天06:31 0小时40分钟 53 车票预订
K1391 (佳木斯—烟台) 06:02 当天06:41 0小时39分钟 53 车票预订
K1394 (佳木斯—烟台) 06:02 当天06:41 0小时39分钟 53 车票预订
K1228 (佳木斯—沈阳) 06:12 当天06:56 0小时44分钟 53 车票预订
G1289 (长春—武汉) 08:43 当天08:58 0小时15分钟 55 车票预订
G1292 (长春—武汉) 08:43 当天08:58 0小时15分钟 55 车票预订
G8010 (长春—大连) 11:01 当天11:16 0小时15分钟 55 车票预订
K925 (哈尔滨东—郑州) 11:25 当天12:04 0小时39分钟 53 车票预订
K928 (哈尔滨东—郑州) 11:25 当天12:04 0小时39分钟 53 车票预订
K1242 (哈尔滨西—赤峰) 11:35 当天12:13 0小时38分钟 53 车票预订
K1243 (哈尔滨西—赤峰) 11:35 当天12:13 0小时38分钟 53 车票预订
G1256 (长春—上海虹桥) 12:08 当天12:22 0小时14分钟 55 车票预订
G1257 (长春—上海虹桥) 12:08 当天12:22 0小时14分钟 55 车票预订
K2385 (长春—南宁) 12:26 当天13:05 0小时39分钟 53 车票预订
K2388 (长春—南宁) 12:26 当天13:05 0小时39分钟 53 车票预订
K515 (吉林—上海) 12:36 当天13:15 0小时39分钟 53 车票预订
K518 (吉林—上海) 12:36 当天13:15 0小时39分钟 53 车票预订
K1572 (长春—重庆北) 12:47 当天13:26 0小时39分钟 53 车票预订
K1573 (长春—重庆北) 12:47 当天13:26 0小时39分钟 53 车票预订
K1010 (海拉尔—锦州) 13:01 当天13:40 0小时39分钟 53 车票预订
G8014 (吉林—大连) 13:47 当天14:02 0小时15分钟 55 车票预订
K1081 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 13:56 当天14:35 0小时39分钟 53 车票预订
K1084 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 13:56 当天14:35 0小时39分钟 53 车票预订
K125 (长春—西安) 14:12 当天14:51 0小时39分钟 53 车票预订
K128 (长春—西安) 14:12 当天14:51 0小时39分钟 53 车票预订
T241 (齐齐哈尔—合肥) 14:22 当天14:59 0小时37分钟 53 车票预订
T244 (齐齐哈尔—合肥) 14:22 当天14:59 0小时37分钟 53 车票预订
2624 (满洲里—大连) 14:31 当天15:10 0小时39分钟 53 车票预订
G1242 (长春—济南西) 15:54 当天16:08 0小时14分钟 55 车票预订
G1243 (长春—济南西) 15:54 当天16:08 0小时14分钟 55 车票预订
K7388 (吉林—靖宇) 15:58 当天16:37 0小时39分钟 53 车票预订
K7389 (吉林—靖宇) 15:58 当天16:37 0小时39分钟 53 车票预订
K4983 (长春—南通) 16:09 当天16:48 0小时39分钟 53 车票预订
K4986 (长春—南通) 16:09 当天16:48 0小时39分钟 53 车票预订
K701 (齐齐哈尔—青岛北) 17:09 当天17:48 0小时39分钟 53 车票预订
K704 (齐齐哈尔—青岛北) 17:09 当天17:48 0小时39分钟 53 车票预订
K973 (哈尔滨东—襄阳) 18:24 当天19:09 0小时45分钟 53 车票预订
K976 (哈尔滨东—襄阳) 18:24 当天19:09 0小时45分钟 53 车票预订
K551 (牡丹江—温州) 18:34 当天19:19 0小时45分钟 53 车票预订
K554 (牡丹江—温州) 18:34 当天19:19 0小时45分钟 53 车票预订
K1062 (哈尔滨—重庆) 18:49 当天19:34 0小时45分钟 53 车票预订
K1063 (哈尔滨—重庆) 18:49 当天19:34 0小时45分钟 53 车票预订
K2285 (长春—昆明) 19:49 当天20:28 0小时39分钟 53 车票预订
K2288 (长春—昆明) 19:49 当天20:28 0小时39分钟 53 车票预订
K937 (牡丹江—石家庄) 20:00 当天20:39 0小时39分钟 53 车票预订
K940 (牡丹江—石家庄) 20:00 当天20:39 0小时39分钟 53 车票预订
K1381 (哈尔滨西—包头) 20:21 当天21:00 0小时39分钟 53 车票预订
K1384 (哈尔滨西—包头) 20:21 当天21:00 0小时39分钟 53 车票预订
2052 (牡丹江—大连) 20:55 当天21:35 0小时40分钟 53 车票预订
K1230 (齐齐哈尔—大连) 21:08 当天21:47 0小时39分钟 53 车票预订
K340 (佳木斯—北京) 21:19 当天21:59 0小时40分钟 53 车票预订
K7334 (延吉—大连) 21:40 当天22:19 0小时39分钟 53 车票预订
K7306 (乌兰浩特—大连) 21:50 当天22:42 0小时52分钟 53 车票预订
K266 (佳木斯—北京) 23:36 第2天00:49 1小时13分钟 53 车票预订