出发站或车次:  〔到达站:〕    

佛山到肇庆火车站列车时刻表、火车票预订

(佛山到肇庆火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 佛山站
发车时刻
肇庆站
到达时刻
历时 总里程 订票
Z384 (长春—三亚) 05:51 当天07:04 1小时13分钟 87 车票预订
Z385 (长春—三亚) 05:51 当天07:04 1小时13分钟 87 车票预订
K231 (厦门—昆明) 06:00 当天07:54 1小时54分钟 87 车票预订
K230 (厦门—昆明) 06:00 当天07:54 1小时54分钟 87 车票预订
K364 (广州—昆明) 10:10 当天11:21 1小时11分钟 87 车票预订
K365 (广州—昆明) 10:10 当天11:21 1小时11分钟 87 车票预订
K9045 (深圳东—茂名) 11:19 当天12:37 1小时18分钟 87 车票预订
K586 (深圳西—成都) 12:19 当天13:43 1小时24分钟 87 车票预订
K587 (深圳西—成都) 12:19 当天13:43 1小时24分钟 87 车票预订
K837 (深圳西—重庆北) 13:02 当天14:21 1小时19分钟 87 车票预订
K836 (深圳西—重庆北) 13:02 当天14:21 1小时19分钟 87 车票预订
K841 (广州—贵阳) 14:31 当天15:42 1小时11分钟 87 车票预订
K844 (广州—贵阳) 14:31 当天15:42 1小时11分钟 87 车票预订
Z201 (北京西—三亚) 16:31 当天17:36 1小时5分钟 87 车票预订
K827 (广州—成都) 17:14 当天18:28 1小时14分钟 87 车票预订
K830 (广州—成都) 17:14 当天18:28 1小时14分钟 87 车票预订
K1208 (深圳东—昆明) 17:54 当天19:04 1小时10分钟 87 车票预订
K1205 (深圳东—昆明) 17:54 当天19:04 1小时10分钟 87 车票预订
K511 (上海南—海口) 18:08 当天19:18 1小时10分钟 87 车票预订
K1167 (长沙—海口) 20:10 当天21:53 1小时43分钟 87 车票预订
Z111 (哈尔滨东—海口) 22:30 当天23:35 1小时5分钟 87 车票预订
Z114 (哈尔滨东—海口) 22:30 当天23:35 1小时5分钟 87 车票预订
K1233 (深圳东—湛江) 22:40 当天23:51 1小时11分钟 87 车票预订
K1232 (深圳东—湛江) 22:40 当天23:51 1小时11分钟 87 车票预订