出发站或车次:  〔到达站:〕    

德州到长春火车站列车时刻表、火车票预订

(德州到长春火车站共有 28 趟直达列车)
列车车次/运行区间 德州站
发车时刻
长春站
到达时刻
历时 总里程 订票
K516 (上海—吉林) 00:45 当天15:39 14小时54分钟 1228 车票预订
K517 (上海—吉林) 00:45 当天15:39 14小时54分钟 1228 车票预订
K702 (青岛北—齐齐哈尔) 00:52 当天17:58 17小时6分钟 1269 车票预订
K703 (青岛北—齐齐哈尔) 00:52 当天17:58 17小时6分钟 1269 车票预订
K1054 (青岛北—延吉) 01:17 当天18:22 17小时5分钟 1269 车票预订
K1055 (青岛北—延吉) 01:17 当天18:22 17小时5分钟 1269 车票预订
K1392 (烟台—佳木斯) 01:43 当天18:54 17小时11分钟 1155 车票预订
K1393 (烟台—佳木斯) 01:43 当天18:54 17小时11分钟 1155 车票预订
Z176 (杭州—哈尔滨西) 02:05 当天13:17 11小时12分钟 1228 车票预订
Z177 (杭州—哈尔滨西) 02:05 当天13:17 11小时12分钟 1228 车票预订
Z172 (上海—哈尔滨西) 05:09 当天16:41 11小时32分钟 1228 车票预订
Z173 (上海—哈尔滨西) 05:09 当天16:41 11小时32分钟 1228 车票预订
G1265 (青岛北—长春) 09:27 当天15:57 6小时30分钟 1190 车票预订
G1268 (青岛北—长春) 09:27 当天15:57 6小时30分钟 1190 车票预订
G1205 (青岛北—哈尔滨西) 09:43 当天16:00 6小时17分钟 1177 车票预订
G1208 (青岛北—哈尔滨西) 09:43 当天16:00 6小时17分钟 1177 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 11:49 第2天04:43 16小时54分钟 1228 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 11:49 第2天04:43 16小时54分钟 1228 车票预订
K76 (宁波—长春) 11:57 第2天09:39 21小时42分钟 1558 车票预订
K77 (宁波—长春) 11:57 第2天09:39 21小时42分钟 1558 车票预订
G1233 (上海虹桥—长春) 15:15 当天22:30 7小时15分钟 1190 车票预订
G1236 (上海虹桥—长春) 15:15 当天22:30 7小时15分钟 1190 车票预订
K4984 (南通—长春) 19:34 第2天12:54 17小时20分钟 1234 车票预订
K4985 (南通—长春) 19:34 第2天12:54 17小时20分钟 1234 车票预订
K294 (济南—哈尔滨东) 21:18 第2天13:52 16小时34分钟 1257 车票预订
K295 (济南—哈尔滨东) 21:18 第2天13:52 16小时34分钟 1257 车票预订
K1450 (日照—牡丹江) 22:16 第2天15:00 16小时44分钟 1228 车票预订
K1451 (日照—牡丹江) 22:16 第2天15:00 16小时44分钟 1228 车票预订