出发站或车次:  〔到达站:〕    

大连到盖州西火车站列车时刻表、火车票预订

(大连到盖州西火车站共有 20 趟直达列车)
列车车次/运行区间 大连站
发车时刻
盖州西站
到达时刻
历时 总里程 订票
G8001 (大连—长春) 06:15 当天07:23 1小时8分钟 195 车票预订
G705 (大连北—哈尔滨西) 07:31 当天08:25 0小时54分钟 206 车票预订
G8047 (大连—沈阳) 09:50 当天10:56 1小时6分钟 195 车票预订
G1293/G1296 (大连北—西安北) 10:10 当天11:05 0小时55分钟 178 车票预订
G8009 (大连北—吉林) 10:17 当天11:19 1小时2分钟 178 车票预订
D35/D38 (大连北—北京) 10:28 当天11:30 1小时2分钟 178 车票预订
G8011 (大连北—吉林) 11:21 当天12:08 0小时47分钟 178 车票预订
D8073 (大连—抚顺北) 11:26 当天13:07 1小时41分钟 195 车票预订
D8073 (大连—抚顺北) 11:44 当天13:07 1小时23分钟 178 车票预订
G717 (大连北—哈尔滨西) 12:39 当天13:40 1小时1分钟 178 车票预订
G8015 (大连北—长春) 13:35 当天14:22 0小时47分钟 178 车票预订
G8053 (大连—沈阳) 13:52 当天14:52 1小时0分钟 195 车票预订
D43/D46 (大连北—北京) 14:38 当天16:05 1小时27分钟 178 车票预订
G8017 (大连—吉林) 14:42 当天15:43 1小时1分钟 195 车票预订
G8055 (大连—沈阳北) 15:08 当天16:15 1小时7分钟 195 车票预订
G721 (大连北—哈尔滨西) 15:28 当天16:28 1小时0分钟 178 车票预订
G8019 (大连—吉林) 16:05 当天17:12 1小时7分钟 195 车票预订
D39/D42 (大连北—北京) 16:38 当天17:42 1小时4分钟 178 车票预订
G8021 (大连—长春) 17:40 当天18:48 1小时8分钟 195 车票预订
G731 (大连北—哈尔滨西) 19:12 当天20:06 0小时54分钟 178 车票预订