出发站或车次:  〔到达站:〕    

郴州到娄底火车站列车时刻表、火车票预订

(郴州到娄底火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 郴州站
发车时刻
娄底站
到达时刻
历时 总里程 订票
K9084 (深圳西—邵阳) 00:36 当天06:00 5小时24分钟 224 车票预订
K9085 (深圳西—邵阳) 00:36 当天06:00 5小时24分钟 224 车票预订
G6142 (福田—怀化南) 10:20 当天12:30 2小时10分钟 455 车票预订
G6143 (福田—怀化南) 10:20 当天12:30 2小时10分钟 455 车票预订
G6486 (福田—邵阳) 11:00 当天13:19 2小时19分钟 455 车票预订
G6487 (福田—邵阳) 11:00 当天13:19 2小时19分钟 455 车票预订
G6482 (福田—邵阳) 16:11 当天18:24 2小时13分钟 455 车票预订
G6483 (福田—邵阳) 16:11 当天18:24 2小时13分钟 455 车票预订
K776 (广州—重庆北) 17:14 当天22:41 5小时27分钟 406 车票预订
K777 (广州—重庆北) 17:14 当天22:41 5小时27分钟 406 车票预订
G6152 (广州南—怀化南) 18:08 当天20:24 2小时16分钟 455 车票预订
G6153 (广州南—怀化南) 18:08 当天20:24 2小时16分钟 455 车票预订
K811 (广州—达州) 18:13 当天23:19 5小时6分钟 406 车票预订
K814 (广州—达州) 18:13 当天23:19 5小时6分钟 406 车票预订
G6160 (福田—怀化南) 18:50 当天21:12 2小时22分钟 455 车票预订
G6161 (福田—怀化南) 18:50 当天21:12 2小时22分钟 455 车票预订
K192 (广州—成都) 19:17 第2天00:21 5小时4分钟 406 车票预订
K193 (广州—成都) 19:17 第2天00:21 5小时4分钟 406 车票预订
K685 (汕头—重庆北) 20:15 第2天01:05 4小时50分钟 406 车票预订
K688 (汕头—重庆北) 20:15 第2天01:05 4小时50分钟 406 车票预订
K9052 (深圳东—怀化) 20:54 第2天02:20 5小时26分钟 406 车票预订
K9053 (深圳东—怀化) 20:54 第2天02:20 5小时26分钟 406 车票预订
K486 (深圳—成都东) 22:08 第2天03:08 5小时0分钟 1958 车票预订
K487 (深圳—成都东) 22:08 第2天03:08 5小时0分钟 1958 车票预订