出发站或车次:  〔到达站:〕    

成都东到遂宁火车站列车时刻表、火车票预订

(成都东到遂宁火车站共有 24 趟直达列车)
列车车次/运行区间 成都东站
发车时刻
遂宁站
到达时刻
历时 总里程 订票
D2241/D2244 (成都东—福州) 06:44 当天07:41 0小时57分钟 146 车票预订
D2202 (成都东—郑州) 07:05 当天08:02 0小时57分钟 146 车票预订
D5176 (成都东—广安南) 07:30 当天08:32 1小时2分钟 146 车票预订
D5121/D5124 (成都东—阆中) 07:49 当天08:46 0小时57分钟 146 车票预订
K578/K579 (成都东—长沙) 08:51 当天11:02 2小时11分钟 146 车票预订
D2374 (成都东—南京南) 09:29 当天10:26 0小时57分钟 146 车票预订
D5186 (成都东—达州) 10:14 当天11:11 0小时57分钟 146 车票预订
D5113/D5116 (成都东—南部) 11:43 当天12:40 0小时57分钟 146 车票预订
K501/K504 (成都东—广州) 12:01 当天13:55 1小时54分钟 146 车票预订
D5172 (成都东—广安南) 12:30 当天13:28 0小时58分钟 146 车票预订
T245/T248 (成都东—武昌) 12:45 当天14:12 1小时27分钟 146 车票预订
K196 (成都东—呼和浩特东) 14:12 当天15:55 1小时43分钟 146 车票预订
K9416/K9417 (成都东—巴中) 14:43 当天16:10 1小时27分钟 146 车票预订
D5125/D5128 (成都东—广元) 15:16 当天16:26 1小时10分钟 146 车票预订
K785/K788 (成都东—南昌) 15:23 当天16:50 1小时27分钟 146 车票预订
K652/K653 (成都东—桂林北) 15:50 当天17:35 1小时45分钟 146 车票预订
D5164 (成都东—遂宁) 16:02 当天17:19 1小时17分钟 146 车票预订
D5192 (成都东—达州) 16:50 当天17:47 0小时57分钟 146 车票预订
D5160 (成都东—武胜) 16:56 当天17:53 0小时57分钟 146 车票预订
D5102 (成都东—丰都) 17:49 当天18:46 0小时57分钟 146 车票预订
D5174 (成都东—广安南) 18:36 当天19:33 0小时57分钟 146 车票预订
D5156 (成都东—营山) 18:48 当天19:45 0小时57分钟 146 车票预订
D5180 (成都东—广安南) 18:56 当天19:54 0小时58分钟 146 车票预订
K530/K531 (成都东—杭州) 22:40 第2天00:13 1小时33分钟 146 车票预订