出发站或车次:  〔到达站:〕    

常州到蚌埠火车站列车时刻表、火车票预订

(常州到蚌埠火车站共有 53 趟直达列车)
列车车次/运行区间 常州站
发车时刻
蚌埠站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1182/K1183 (义乌—烟台) 00:48 当天04:33 3小时45分钟 320 车票预订
K8386/K8387 (上海—阜阳) 01:22 当天05:28 4小时6分钟 320 车票预订
K1506/K1507 (上海—周口) 01:56 当天05:41 3小时45分钟 320 车票预订
G456/G457 (上海虹桥—荣成) 07:01 当天08:25 1小时24分钟 305 车票预订
G1912/G1913 (上海虹桥—西安北) 07:06 当天08:29 1小时23分钟 305 车票预订
G230/G231 (上海虹桥—青岛) 09:57 当天11:21 1小时24分钟 305 车票预订
G1255/G1258 (上海虹桥—长春) 10:09 当天11:26 1小时17分钟 251 车票预订
G1920/G1921 (上海虹桥—西安北) 10:14 当天11:30 1小时16分钟 305 车票预订
G1806/G1807 (上海虹桥—郑州东) 10:18 当天11:34 1小时16分钟 305 车票预订
G116 (上海虹桥—北京南) 10:23 当天11:45 1小时22分钟 305 车票预订
K290/K291 (上海—成都) 11:02 当天15:01 3小时59分钟 320 车票预订
K376/K377 (上海—西宁) 11:14 当天15:07 3小时53分钟 320 车票预订
K516/K517 (上海—吉林) 11:25 当天15:25 4小时0分钟 320 车票预订
K360/K361 (上海—银川) 11:32 当天15:33 4小时1分钟 320 车票预订
G1225/G1228 (苍南—沈阳北) 12:27 当天13:50 1小时23分钟 305 车票预订
G1924/G1925 (上海虹桥—西安北) 12:32 当天13:58 1小时26分钟 305 车票预订
K2186/K2187 (上海—西宁) 13:15 当天18:16 5小时1分钟 320 车票预订
T204/T205 (上海—伊宁) 14:01 当天17:41 3小时40分钟 320 车票预订
T112/T113 (杭州—兰州) 14:08 当天17:35 3小时27分钟 320 车票预订
1462 (上海—北京) 14:27 当天18:56 4小时29分钟 320 车票预订
K850 (上海—保定) 14:44 当天19:02 4小时18分钟 320 车票预订
G1818/G1819 (上海虹桥—郑州东) 15:29 当天16:55 1小时26分钟 305 车票预订
K172/K173 (上海—日照) 15:33 当天21:00 5小时27分钟 320 车票预订
K1102/K1103 (上海—安阳) 15:53 当天20:34 4小时41分钟 320 车票预订
T132/T133 (上海—大连) 16:14 当天19:24 3小时10分钟 320 车票预订
Z268/Z269 (上海—呼和浩特东) 16:37 当天19:36 2小时59分钟 320 车票预订
K2666/K2667 (苏州—临汾) 16:46 当天21:12 4小时26分钟 320 车票预订
K1806/K1807 (杭州—银川) 16:53 当天21:18 4小时25分钟 320 车票预订
K557/K560 (上海—延安) 17:02 当天21:30 4小时28分钟 320 车票预订
G216 (上海虹桥—天津西) 17:27 当天18:43 1小时16分钟 305 车票预订
T116/T117 (上海—兰州) 17:30 当天20:43 3小时13分钟 320 车票预订
Z252/Z253 (上海—西安) 17:36 当天20:49 3小时13分钟 320 车票预订
K372/K373 (上海—太原) 18:11 当天21:54 3小时43分钟 320 车票预订
G7294 (上海—徐州东) 18:46 当天20:15 1小时29分钟 305 车票预订
K152/K153 (上海—郑州) 18:47 第2天23:33 28小时46分钟 320 车票预订
K48/K49 (杭州—齐齐哈尔) 18:59 第2天00:46 5小时47分钟 320 车票预订
G298 (上海虹桥—济南西) 19:02 当天20:38 1小时36分钟 305 车票预订
G1826/G1827 (上海虹桥—郑州东) 19:23 当天21:07 1小时44分钟 251 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 19:45 当天21:19 1小时34分钟 14 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 20:08 当天21:31 1小时23分钟 305 车票预订
K1147/K1150 (苏州—长治北) 20:40 第2天01:45 5小时5分钟 320 车票预订
Z172/Z173 (上海—哈尔滨) 20:50 第2天23:50 27小时0分钟 320 车票预订
G7298 (上海—徐州东) 20:52 当天22:15 1小时23分钟 305 车票预订
K188/K189 (上海—沈阳北) 21:06 第2天01:57 4小时51分钟 320 车票预订
Z282/Z283 (杭州—包头) 21:30 第2天00:25 2小时55分钟 320 车票预订
Z40/Z41 (上海—乌鲁木齐) 21:38 第2天00:31 2小时53分钟 320 车票预订
K1332/K1333 (上海—银川) 22:12 第2天02:19 4小时7分钟 320 车票预订
1228/1229 (上海—阜新南) 22:37 第2天02:27 3小时50分钟 320 车票预订
K1045/K1048 (上海—漯河) 22:43 第2天02:33 3小时50分钟 320 车票预订
K282/K283 (上海—成都) 23:05 第2天02:59 3小时54分钟 320 车票预订
K8356/K8357 (上海—连云港东) 23:12 第2天03:37 4小时25分钟 320 车票预订
K8402/K8403 (温州—阜阳) 23:43 第2天03:50 4小时7分钟 320 车票预订
K8482/K8483 (上海—阜阳) 23:56 第2天04:13 4小时17分钟 320 车票预订