出发站或车次:  〔到达站:〕    

常州到蚌埠火车站列车时刻表、火车票预订

(常州到蚌埠火车站共有 73 趟直达列车)
列车车次/运行区间 常州站
发车时刻
蚌埠站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1182 (义乌—烟台) 00:52 当天04:33 3小时41分钟 320 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 00:52 当天04:33 3小时41分钟 320 车票预订
K8386 (上海—阜阳) 01:21 当天05:15 3小时54分钟 320 车票预订
K8387 (上海—阜阳) 01:21 当天05:15 3小时54分钟 320 车票预订
K1506 (上海—周口) 01:53 当天05:41 3小时48分钟 320 车票预订
K1507 (上海—周口) 01:53 当天05:41 3小时48分钟 320 车票预订
G456 (上海虹桥—荣成) 07:01 当天08:25 1小时24分钟 305 车票预订
G457 (上海虹桥—荣成) 07:01 当天08:25 1小时24分钟 305 车票预订
G230 (上海虹桥—青岛) 09:57 当天11:21 1小时24分钟 305 车票预订
G231 (上海虹桥—青岛) 09:57 当天11:21 1小时24分钟 305 车票预订
G1255 (上海虹桥—长春) 10:09 当天11:26 1小时17分钟 251 车票预订
G1258 (上海虹桥—长春) 10:09 当天11:26 1小时17分钟 251 车票预订
G1920 (上海虹桥—西安北) 10:14 当天11:30 1小时16分钟 305 车票预订
G1921 (上海虹桥—西安北) 10:14 当天11:30 1小时16分钟 305 车票预订
G1806 (上海虹桥—郑州东) 10:18 当天11:34 1小时16分钟 251 车票预订
G1807 (上海虹桥—郑州东) 10:18 当天11:34 1小时16分钟 251 车票预订
G116 (上海虹桥—北京南) 10:23 当天11:45 1小时22分钟 305 车票预订
K290 (上海—成都) 11:02 当天15:01 3小时59分钟 320 车票预订
K291 (上海—成都) 11:02 当天15:01 3小时59分钟 320 车票预订
K516 (上海—吉林) 11:25 当天15:24 3小时59分钟 320 车票预订
K517 (上海—吉林) 11:25 当天15:24 3小时59分钟 320 车票预订
K360 (上海—银川) 11:32 当天15:30 3小时58分钟 320 车票预订
K361 (上海—银川) 11:32 当天15:30 3小时58分钟 320 车票预订
G1225 (苍南—沈阳北) 12:27 当天13:50 1小时23分钟 305 车票预订
G1228 (苍南—沈阳北) 12:27 当天13:50 1小时23分钟 305 车票预订
G1924 (上海虹桥—西安北) 12:32 当天13:58 1小时26分钟 251 车票预订
G1925 (上海虹桥—西安北) 12:32 当天13:58 1小时26分钟 251 车票预订
K2186 (上海—西宁) 13:11 当天18:16 5小时5分钟 320 车票预订
K2187 (上海—西宁) 13:11 当天18:16 5小时5分钟 320 车票预订
T204 (上海—伊宁) 14:01 当天17:41 3小时40分钟 320 车票预订
T205 (上海—伊宁) 14:01 当天17:41 3小时40分钟 320 车票预订
K850 (上海—保定) 14:44 当天19:02 4小时18分钟 320 车票预订
G1818 (上海虹桥—郑州东) 15:29 当天16:55 1小时26分钟 305 车票预订
G1819 (上海虹桥—郑州东) 15:29 当天16:55 1小时26分钟 305 车票预订
K172 (上海—日照) 15:33 当天21:00 5小时27分钟 320 车票预订
K173 (上海—日照) 15:33 当天21:00 5小时27分钟 320 车票预订
K1102 (上海—安阳) 15:53 当天20:31 4小时38分钟 320 车票预订
K1103 (上海—安阳) 15:53 当天20:31 4小时38分钟 320 车票预订
T132 (上海—大连) 16:14 当天19:24 3小时10分钟 320 车票预订
T133 (上海—大连) 16:14 当天19:24 3小时10分钟 320 车票预订
Z268 (上海—呼和浩特东) 16:37 当天19:36 2小时59分钟 320 车票预订
Z269 (上海—呼和浩特东) 16:37 当天19:36 2小时59分钟 320 车票预订
K1806 (杭州—银川) 16:53 当天21:18 4小时25分钟 320 车票预订
K1807 (杭州—银川) 16:53 当天21:18 4小时25分钟 320 车票预订
G216 (上海虹桥—天津西) 17:27 当天18:43 1小时16分钟 251 车票预订
T116 (上海—兰州) 17:30 当天20:43 3小时13分钟 320 车票预订
T117 (上海—兰州) 17:30 当天20:43 3小时13分钟 320 车票预订
K372 (上海—太原) 18:11 当天21:54 3小时43分钟 320 车票预订
K373 (上海—太原) 18:11 当天21:54 3小时43分钟 320 车票预订
G158 (上海虹桥—北京南) 18:23 当天19:48 1小时25分钟 305 车票预订
G7294 (上海—徐州东) 18:46 当天20:15 1小时29分钟 305 车票预订
G298 (上海虹桥—济南西) 19:02 当天20:38 1小时36分钟 305 车票预订
G1826 (上海虹桥—郑州东) 19:23 当天21:07 1小时44分钟 251 车票预订
G1827 (上海虹桥—郑州东) 19:23 当天21:07 1小时44分钟 251 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 19:45 当天21:19 1小时34分钟 14 车票预订
G7590 (宁波—徐州东) 20:08 当天21:31 1小时23分钟 305 车票预订
Z172 (上海—哈尔滨西) 20:50 第2天23:50 27小时0分钟 320 车票预订
Z173 (上海—哈尔滨西) 20:50 第2天23:50 27小时0分钟 320 车票预订
G7298 (上海—徐州东) 20:52 当天22:15 1小时23分钟 305 车票预订
K188 (上海—沈阳北) 21:06 第2天02:07 5小时1分钟 320 车票预订
K189 (上海—沈阳北) 21:06 第2天02:07 5小时1分钟 320 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 21:38 第2天00:31 2小时53分钟 320 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 21:38 第2天00:31 2小时53分钟 320 车票预订
K1332 (上海—银川) 22:12 第2天02:19 4小时7分钟 320 车票预订
K1333 (上海—银川) 22:12 第2天02:19 4小时7分钟 320 车票预订
1228 (上海—阜新南) 22:37 第2天02:25 3小时48分钟 320 车票预订
1229 (上海—阜新南) 22:37 第2天02:25 3小时48分钟 320 车票预订
K1045 (上海—漯河) 22:43 第2天02:13 3小时30分钟 320 车票预订
K1048 (上海—漯河) 22:43 第2天02:13 3小时30分钟 320 车票预订
K282 (上海—成都) 23:05 第2天02:57 3小时52分钟 320 车票预订
K283 (上海—成都) 23:05 第2天02:57 3小时52分钟 320 车票预订
K8482 (上海—阜阳) 23:49 第2天04:16 4小时27分钟 320 车票预订
K8483 (上海—阜阳) 23:49 第2天04:16 4小时27分钟 320 车票预订