出发站或车次:  〔到达站:〕    

昌图到四平火车站列车时刻表、火车票预订

(昌图到四平火车站共有 36 趟直达列车)
列车车次/运行区间 昌图站
发车时刻
四平站
到达时刻
历时 总里程 订票
T121/T124 (广州—长春) 05:00 当天05:40 0小时40分钟 53 车票预订
K1259 (大连—齐齐哈尔) 05:16 当天05:54 0小时38分钟 53 车票预订
G8033 (沈阳北—长春) 07:32 当天07:48 0小时16分钟 51 车票预订
K489 (天津—佳木斯) 09:05 当天09:44 0小时39分钟 53 车票预订
K1082/K1083 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 09:18 当天09:59 0小时41分钟 53 车票预订
K1571/K1574 (重庆北—长春) 09:29 当天10:08 0小时39分钟 53 车票预订
G8102/G8103 (丹东—吉林) 09:45 当天10:00 0小时15分钟 51 车票预订
K726/K727 (昆明—哈尔滨) 09:51 当天10:29 0小时38分钟 53 车票预订
K938/K939 (石家庄—牡丹江) 10:02 当天10:55 0小时53分钟 53 车票预订
K294/K295 (济南—哈尔滨) 11:33 当天12:13 0小时40分钟 53 车票预订
G373 (天津西—哈尔滨西) 12:38 当天12:54 0小时16分钟 51 车票预订
K1009 (锦州—海拉尔) 13:03 当天13:41 0小时38分钟 53 车票预订
K516/K517 (上海—吉林) 13:13 当天14:08 0小时55分钟 53 车票预订
K7459/K7462 (大连—通辽) 14:22 当天15:01 0小时39分钟 53 车票预订
G785/G788 (丹东—哈尔滨西) 14:24 当天14:40 0小时16分钟 51 车票预订
2623 (大连—满洲里) 15:27 当天16:05 0小时38分钟 53 车票预订
T301/T304 (乌鲁木齐—长春) 15:37 当天16:16 0小时39分钟 53 车票预订
2083 (大连—海拉尔) 15:47 当天16:27 0小时40分钟 53 车票预订
K1546/K1547 (福州—佳木斯) 16:04 当天16:43 0小时39分钟 53 车票预订
K889 (盘锦—佳木斯) 16:13 当天16:52 0小时39分钟 53 车票预订
K1054/K1055 (青岛北—延吉) 16:22 当天17:01 0小时39分钟 53 车票预订
K1061/K1064 (重庆—哈尔滨西) 16:32 当天17:11 0小时39分钟 -42 车票预订
2667 (沈阳—加格达奇) 16:42 当天17:22 0小时40分钟 53 车票预订
K1392/K1393 (烟台—佳木斯) 16:52 当天17:31 0小时39分钟 53 车票预订
2727 (大连—绥芬河) 17:04 当天17:43 0小时39分钟 53 车票预订
G8127 (大连—珲春) 17:06 当天17:21 0小时15分钟 51 车票预订
K1227 (沈阳—抚远) 19:09 当天19:48 0小时39分钟 53 车票预订
2051 (大连—牡丹江) 19:19 当天19:59 0小时40分钟 53 车票预订
G1255/G1258 (上海虹桥—长春) 19:27 当天19:42 0小时15分钟 51 车票预订
K1021 (大连北—伊春) 19:28 当天20:07 0小时39分钟 53 车票预订
K7565 (沈阳—阿尔山) 20:57 当天21:35 0小时38分钟 53 车票预订
2061 (大连—加格达奇) 21:13 当天21:52 0小时39分钟 53 车票预订
2209 (大连—齐齐哈尔) 21:27 当天22:08 0小时41分钟 53 车票预订
G1233/G1236 (上海虹桥—长春) 21:38 当天21:54 0小时16分钟 51 车票预订
K339 (北京—佳木斯) 21:40 当天22:19 0小时39分钟 53 车票预订
K429 (北京—通化) 23:26 第2天00:06 0小时40分钟 53 车票预订