出发站或车次:  〔到达站:〕    

长春到四平火车站列车时刻表、火车票预订

(长春到四平火车站共有 93 趟直达列车)
列车车次/运行区间 长春站
发车时刻
四平站
到达时刻
历时 总里程 订票
2210 (齐齐哈尔—大连) 00:48 当天02:01 1小时13分钟 115 车票预订
2210 (齐齐哈尔—大连) 00:54 当天02:06 1小时12分钟 115 车票预订
2210 (齐齐哈尔—大连) 00:54 当天02:01 1小时7分钟 509 车票预订
K568/K569 (齐齐哈尔—东莞东) 00:55 当天02:08 1小时13分钟 115 车票预订
K725/K728 (哈尔滨—昆明) 01:02 当天02:15 1小时13分钟 115 车票预订
Z175/Z178 (哈尔滨—杭州) 01:12 当天02:25 1小时13分钟 115 车票预订
K890 (佳木斯—盘锦) 01:49 当天03:09 1小时20分钟 115 车票预订
2728 (绥芬河—大连) 02:25 当天03:44 1小时19分钟 115 车票预订
K1022 (伊春—大连北) 02:34 当天03:53 1小时19分钟 115 车票预订
K40 (海拉尔—北京) 04:52 当天06:11 1小时19分钟 115 车票预订
K1449/K1452 (牡丹江—日照) 05:00 当天06:21 1小时21分钟 115 车票预订
K490 (佳木斯—天津) 05:09 当天06:31 1小时22分钟 115 车票预订
K1391/K1394 (佳木斯—烟台) 05:16 当天06:41 1小时25分钟 115 车票预订
K1228 (佳木斯—沈阳) 05:32 当天06:56 1小时24分钟 115 车票预订
G8002 (长春—大连北) 06:19 当天06:53 0小时34分钟 130 车票预订
D24 (长春—北京) 07:28 当天08:07 0小时39分钟 130 车票预订
G394 (哈尔滨西—北京南) 08:09 当天08:35 0小时26分钟 118 车票预订
G400 (长春—北京南) 08:36 当天09:14 0小时38分钟 130 车票预订
G706 (哈尔滨西—大连北) 08:40 当天09:07 0小时27分钟 118 车票预订
G8101/G8104 (吉林—丹东) 08:43 当天09:22 0小时39分钟 130 车票预订
G400 (长春—北京南) 08:48 当天09:14 0小时26分钟 118 车票预订
G8101/G8104 (吉林—丹东) 08:55 当天09:22 0小时27分钟 118 车票预订
G1212/G1213 (长春—上海虹桥) 08:57 当天09:36 0小时39分钟 130 车票预订
G708 (哈尔滨西—大连北) 09:02 当天09:28 0小时26分钟 118 车票预订
G1212/G1213 (长春—上海虹桥) 09:09 当天09:36 0小时27分钟 118 车票预订
G1206/G1207 (哈尔滨西—青岛北) 09:17 当天09:43 0小时26分钟 118 车票预订
G8008 (吉林—大连北) 09:32 当天10:06 0小时34分钟 130 车票预订
G1202/G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 09:33 当天09:59 0小时26分钟 118 车票预订
G8128 (珲春—大连) 09:48 当天10:27 0小时39分钟 130 车票预订
G8128 (珲春—大连) 10:00 当天10:27 0小时27分钟 118 车票预订
G1276/G1277 (哈尔滨西—武汉) 10:10 当天10:37 0小时27分钟 118 车票预订
G1266/G1267 (长春—青岛北) 10:23 当天10:57 0小时34分钟 130 车票预订
T181/T184 (哈尔滨—汉口) 10:29 当天11:33 1小时4分钟 115 车票预订
G1234/G1235 (长春—上海虹桥) 10:30 当天11:03 0小时33分钟 130 车票预订
T302/T303 (长春—乌鲁木齐) 10:36 当天11:41 1小时5分钟 115 车票预订
G8010 (长春—大连) 10:37 当天11:18 0小时41分钟 130 车票预订
K925/K928 (哈尔滨—郑州) 10:45 当天12:04 1小时19分钟 115 车票预订
D7675/D7678 (延吉西—丹东) 10:50 当天11:28 0小时38分钟 130 车票预订
K1242/K1243 (哈尔滨东—赤峰) 10:55 当天12:14 1小时19分钟 115 车票预订
D20 (长春—北京) 11:23 当天12:02 0小时39分钟 130 车票预订
G712 (哈尔滨西—大连北) 11:38 当天12:04 0小时26分钟 118 车票预订
G1256/G1257 (长春—上海虹桥) 11:41 当天12:21 0小时40分钟 130 车票预订
K2385/K2388 (长春—南宁) 11:45 当天13:05 1小时20分钟 115 车票预订
K515/K518 (吉林—上海) 11:56 当天13:15 1小时19分钟 115 车票预订
K1572/K1573 (长春—重庆北) 12:05 当天13:26 1小时21分钟 115 车票预订
K1010 (海拉尔—锦州) 12:21 当天13:40 1小时19分钟 115 车票预订
K1525/K1528 (哈尔滨—邯郸) 12:33 当天14:00 1小时27分钟 115 车票预订
G8105/G8108 (吉林—丹东) 12:47 当天13:21 0小时34分钟 130 车票预订
K1081/K1084 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 13:02 当天14:35 1小时33分钟 115 车票预订
Z111/Z114 (哈尔滨—海口) 13:11 当天14:12 1小时1分钟 115 车票预订
G8014 (吉林—大连) 13:21 当天14:02 0小时41分钟 130 车票预订
K125/K128 (长春—西安) 13:32 当天14:51 1小时19分钟 115 车票预订
T241/T244 (齐齐哈尔—合肥) 13:42 当天14:59 1小时17分钟 115 车票预订
2624 (满洲里—大连) 13:51 当天15:10 1小时19分钟 115 车票预订
T310 (齐齐哈尔—沈阳) 14:20 当天15:32 1小时12分钟 115 车票预订
D8090/D8091 (延吉西—抚顺北) 14:21 当天14:59 0小时38分钟 130 车票预订
G764 (哈尔滨西—盘锦) 14:23 当天14:49 0小时26分钟 118 车票预订
Z171/Z174 (哈尔滨—上海) 14:57 当天15:55 0小时58分钟 115 车票预订
K7388/K7389 (吉林—靖宇) 15:18 当天16:37 1小时19分钟 115 车票预订
G720 (哈尔滨西—大连北) 15:30 当天15:56 0小时26分钟 118 车票预订
D22 (珲春—北京) 16:01 当天16:39 0小时38分钟 130 车票预订
Z102/Z103 (长春—厦门) 16:15 当天17:13 0小时58分钟 115 车票预订
G8020 (吉林—大连北) 16:21 当天16:56 0小时35分钟 130 车票预订
K1053/K1056 (延吉—青岛北) 16:21 当天17:34 1小时13分钟 115 车票预订
G8034 (长春—沈阳北) 16:28 当天17:03 0小时35分钟 130 车票预订
K701/K704 (哈尔滨—青岛北) 16:28 当天17:48 1小时20分钟 115 车票预订
Z384/Z385 (长春—三亚) 17:05 当天18:03 0小时58分钟 115 车票预订
G724 (哈尔滨西—大连北) 17:09 当天17:35 0小时26分钟 118 车票预订
G382 (哈尔滨西—北京南) 17:21 当天17:48 0小时27分钟 118 车票预订
G8022 (长春—大连北) 17:23 当天18:01 0小时38分钟 130 车票预订
G8022 (长春—大连北) 17:34 当天18:01 0小时27分钟 118 车票预订
K973/K976 (哈尔滨—襄阳) 17:37 当天19:09 1小时32分钟 115 车票预订
G786/G787 (哈尔滨西—丹东) 17:42 当天18:09 0小时27分钟 118 车票预订
K551/K554 (牡丹江—温州) 17:45 当天19:19 1小时34分钟 115 车票预订
K1062/K1063 (哈尔滨—重庆) 18:01 当天19:34 1小时33分钟 115 车票预订
G726 (哈尔滨西—大连北) 18:09 当天18:36 0小时27分钟 169 车票预订
G8126 (珲春—大连北) 18:59 当天19:38 0小时39分钟 130 车票预订
K2285/K2288 (长春—昆明) 19:09 当天20:28 1小时19分钟 115 车票预订
G8126 (珲春—大连北) 19:11 当天19:38 0小时27分钟 118 车票预订
K937/K940 (牡丹江—石家庄) 19:20 当天20:39 1小时19分钟 115 车票预订
K1381/K1384 (哈尔滨西—包头) 19:40 当天21:00 1小时20分钟 115 车票预订
G732 (哈尔滨西—大连北) 20:11 当天20:37 0小时26分钟 118 车票预订
2052 (牡丹江—大连) 20:15 当天21:35 1小时20分钟 115 车票预订
K1230 (齐齐哈尔—大连) 20:28 当天21:47 1小时19分钟 115 车票预订
K340 (佳木斯—北京) 20:38 当天21:59 1小时21分钟 115 车票预订
K7334 (延吉—大连) 20:59 当天22:19 1小时20分钟 115 车票预订
K7306 (乌兰浩特—大连) 21:10 当天22:42 1小时32分钟 115 车票预订
T122/T123 (长春—广州) 21:28 当天22:32 1小时4分钟 115 车票预订
K930 (佳木斯—大连) 22:20 当天23:48 1小时28分钟 115 车票预订
Z64 (长春—北京) 22:33 当天23:37 1小时4分钟 115 车票预订
K545/K548 (佳木斯—成都) 22:48 第2天00:03 1小时15分钟 115 车票预订
K266 (佳木斯—北京) 22:56 第2天00:49 1小时53分钟 115 车票预订
K293/K296 (哈尔滨—济南) 23:13 第2天01:44 2小时31分钟 115 车票预订