出发站或车次:  〔到达站:〕    

蚌埠南到淮南东火车站列车时刻表、火车票预订

(蚌埠南到淮南东火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 蚌埠南站
发车时刻
淮南东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G1741 (蚌埠南—长沙南) 07:13 当天07:29 0小时16分钟 43 车票预订
G7401 (蚌埠南—黄山北) 07:22 当天07:39 0小时17分钟 43 车票预订
G1905/G1908 (郑州东—福州) 09:15 当天09:31 0小时16分钟 43 车票预订
G7403 (蚌埠南—黄山北) 10:37 当天10:54 0小时17分钟 43 车票预订
G261 (北京南—六安) 10:51 当天11:07 0小时16分钟 43 车票预订
G1731 (济南西—红安西) 11:07 当天11:23 0小时16分钟 43 车票预订
G265 (北京南—黄山北) 11:30 当天11:46 0小时16分钟 43 车票预订
G1747 (蚌埠南—广州南) 15:39 当天15:55 0小时16分钟 43 车票预订
G325 (北京南—厦门北) 15:48 当天16:04 0小时16分钟 43 车票预订
G1901/G1904 (西安北—福州) 15:58 当天16:14 0小时16分钟 43 车票预订
G303 (北京南—福州) 16:19 当天16:35 0小时16分钟 43 车票预订
G161 (北京南—安庆) 18:45 当天19:01 0小时16分钟 43 车票预订
G7435 (蚌埠南—合肥南) 19:36 当天19:54 0小时18分钟 43 车票预订
G267 (北京南—合肥南) 21:14 当天21:30 0小时16分钟 43 车票预订
G1877/G1880 (西安北—合肥南) 21:28 当天21:44 0小时16分钟 43 车票预订
G269 (北京南—合肥南) 22:23 当天22:39 0小时16分钟 43 车票预订