出发站或车次:  〔到达站:〕    

包头到北京火车站列车时刻表、火车票预订

(包头到北京火车站共有 19 趟直达列车)
列车车次/运行区间 包头站
发车时刻
北京站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1178 (银川—北京) 00:12 当天11:18 11小时6分钟 824 车票预订
K886/K887 (西宁—天津) 04:58 当天13:58 9小时0分钟 697 车票预订
K886/K887 (西宁—天津) 05:17 当天13:58 8小时41分钟 681 车票预订
K42/K43 (敦煌—北京) 07:28 当天19:42 12小时14分钟 824 车票预订
Z318 (包头—北京) 13:23 当天21:50 8小时27分钟 824 车票预订
Z318 (包头—北京) 13:42 当天21:50 8小时8分钟 808 车票预订
K218/K219 (银川—邯郸) 14:54 第2天04:05 13小时11分钟 818 车票预订
K598/K599 (包头—广州) 17:28 第2天04:54 11小时26分钟 818 车票预订
K598/K599 (包头—广州) 17:47 第2天04:54 11小时7分钟 802 车票预订
K56/K57 (包头—大连) 18:18 第2天04:27 10小时9分钟 824 车票预订
K56/K57 (包头—大连) 18:37 第2天04:27 9小时50分钟 808 车票预订
K1116/K1117 (包头—北京西) 19:00 第2天11:45 16小时45分钟 900 车票预订
1134/1135 (乌海西—天津) 19:46 第2天09:12 13小时26分钟 818 车票预订
1134/1135 (乌海西—天津) 20:04 第2天09:12 13小时8分钟 802 车票预订
K574 (东胜西—北京西) 20:12 第2天08:58 12小时46分钟 818 车票预订
K574 (东胜西—北京西) 20:31 第2天08:58 12小时27分钟 802 车票预订
K264 (包头—北京) 20:57 第2天07:10 10小时13分钟 824 车票预订
K264 (包头—北京) 21:16 第2天07:10 9小时54分钟 808 车票预订
Z180 (乌鲁木齐—北京) 23:51 第2天09:39 9小时48分钟 824 车票预订