出发站或车次:  〔到达站:〕    

宝鸡到甘谷火车站列车时刻表、火车票预订

(宝鸡到甘谷火车站共有 18 趟直达列车)
列车车次/运行区间 宝鸡站
发车时刻
甘谷站
到达时刻
历时 总里程 订票
K131/K134 (深圳西—兰州) 00:55 当天03:16 2小时21分钟 222 车票预订
K2058/K2059 (成都—乌鲁木齐) 01:49 当天04:21 2小时32分钟 222 车票预订
K856/K857 (成都—兰州) 02:29 当天04:57 2小时28分钟 222 车票预订
K226/K227 (广州—兰州) 02:35 当天05:04 2小时29分钟 222 车票预订
K1058/K1059 (成都—西宁) 03:08 当天05:33 2小时25分钟 222 车票预订
T282/T283 (南宁—乌鲁木齐) 04:51 当天07:16 2小时25分钟 222 车票预订
K1502/K1503 (昆明—乌鲁木齐) 05:28 当天08:05 2小时37分钟 222 车票预订
Z151 (北京西—西宁) 05:35 当天07:54 2小时19分钟 222 车票预订
K376/K377 (上海—西宁) 07:41 当天10:06 2小时25分钟 222 车票预订
Z135/Z138 (广州—乌鲁木齐) 09:18 当天11:40 2小时22分钟 222 车票预订
K1026/K1027 (青岛—兰州) 09:49 当天12:14 2小时25分钟 222 车票预订
Z216/Z217 (上海—兰州) 11:39 当天13:59 2小时20分钟 222 车票预订
Z105 (济南—乌鲁木齐) 12:42 当天15:03 2小时21分钟 222 车票预订
K629 (北京西—兰州) 14:27 当天16:55 2小时28分钟 222 车票预订
K418/K419 (泰州—兰州) 14:34 当天17:04 2小时30分钟 222 车票预订
K1040/K1041 (宁波—兰州) 15:08 当天17:46 2小时38分钟 222 车票预订
K1661 (宝鸡—喀什) 20:10 当天23:30 3小时20分钟 222 车票预订
K679 (西安—伊宁) 22:50 第2天01:33 2小时43分钟 222 车票预订