出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z69次列车火车时刻表和在线预订票

Z69次列车基本情况
车次 Z69 运行区间 北京西乌鲁木齐
车型 直达特快 全程 3144公里 运行时间 31小时56分钟

北京西 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
317 536 555 575 849
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 10:00 10:00 当天 0 预订票
2 保定 11:13 11:19 当天 146 预订票
3 石家庄北 12:43 13:07 当天 291 预订票
4 阳泉北 14:01 14:04 当天 395 预订票
5 太原南 15:03 15:09 当天 874 预订票
6 吕梁 16:36 16:40 当天 1047 预订票
7 绥德 17:30 17:36 当天 1136 预订票
8 定边 19:49 19:51 当天 1382 预订票
9 中卫 22:28 22:43 当天 1613 预订票
10 武威 02:12 02:19 第2天 1870 预订票
11 金昌 02:52 02:58 第2天 1944 预订票
12 张掖 04:35 04:41 第2天 2114 预订票
13 清水 05:48 05:50 第2天 2251 预订票
14 嘉峪关 06:43 06:51 第2天 2337 预订票
15 玉门 07:59 08:02 第2天 2469 预订票
16 柳园 09:48 09:58 第2天 2634 预订票
17 哈密 12:49 13:04 第2天 2955 预订票
18 鄯善北 15:03 15:06 第2天 3218 预订票
19 吐鲁番北 15:49 16:04 第2天 3366 预订票
20 乌鲁木齐南 17:23 17:40 第2天 3135 预订票
21 乌鲁木齐 17:56 17:56 第2天 3144 预订票

最新查询