出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z54次列车火车时刻表和在线预订票

Z54次列车基本情况
车次 Z54 运行区间 昆明北京西
车型 直达特快 全程 3174公里 运行时间 33小时22分钟

昆明 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
317 536 555 575 849
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 08:10 08:10 当天 0 预订票
2 曲靖 09:23 09:27 当天 157 预订票
3 宣威 10:12 10:18 当天 258 预订票
4 六盘水 11:33 11:40 当天 389 预订票
5 贵阳 14:38 14:50 当天 638 预订票
6 怀化 20:51 20:57 当天 1095 预订票
7 娄底 00:49 00:55 第2天 1410 预订票
8 长沙 02:55 03:01 第2天 1587 预订票
9 武昌 06:22 06:28 第2天 1949 预订票
10 郑州 11:08 11:15 第2天 2485 预订票
11 新乡 12:02 12:05 第2天 2565 预订票
12 安阳 12:56 13:00 第2天 2672 预订票
13 石家庄 14:56 15:02 第2天 2893 预订票
14 北京西 17:32 17:32 第2天 3174 预订票

最新查询