出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z51次列车火车时刻表和在线预订票

Z51次列车基本情况
车次 Z51 运行区间 北京南通
车型 直达特快 全程 1325公里 运行时间 12小时48分钟

北京 至 南通 票价参考
硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
280.5 289.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京 19:20 19:20 当天 0 预订票
2 徐州 02:01 02:07 第2天 814 预订票
3 沭阳 03:50 03:54 第2天 975 预订票
4 淮安 04:34 04:39 第2天 1034 预订票
5 盐城 06:01 06:06 第2天 1157 预订票
6 东台 06:47 06:52 第2天 1220 预订票
7 海安县 07:23 07:26 第2天 1260 预订票
8 如皋 07:38 07:43 第2天 1280 预订票
9 南通 08:08 08:08 第2天 1325 预订票

最新查询