出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z39/Z42次列车火车时刻表和在线预订票

Z39/Z42次列车基本情况
车次 Z39/Z42 运行区间 乌鲁木齐上海
车型 直达特快 全程 3924公里 运行时间 40小时46分钟

乌鲁木齐 至 上海 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
376.5 680.5 1008.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌鲁木齐 19:17 19:17 当天 0 预订票
2 乌鲁木齐南 19:33 19:45 当天 5 预订票
3 吐鲁番北 21:19 21:22 当天 163 预订票
4 鄯善北 22:07 22:10 当天 254 预订票
5 哈密 00:07 00:15 第2天 535 预订票
6 柳园 03:05 03:11 第2天 856 预订票
7 嘉峪关 05:51 05:59 第2天 1153 预订票
8 张掖西 07:41 07:43 第2天 1349 预订票
9 西宁 09:55 10:10 第2天 1516 预订票
10 兰州 12:04 12:19 第2天 1732 预订票
11 天水 16:21 16:28 第2天 2080 预订票
12 宝鸡 19:01 19:10 第2天 2235 预订票
13 西安 20:40 20:50 第2天 2408 预订票
14 洛阳 01:31 01:34 第3天 2795 预订票
15 郑州 02:57 03:05 第3天 2919 预订票
16 徐州 05:52 06:10 第3天 3268 预订票
17 蚌埠 07:29 07:34 第3天 3432 预订票
18 南京 09:06 09:12 第3天 3616 预订票
19 无锡 10:38 10:42 第3天 3791 预订票
20 苏州 11:08 11:13 第3天 3833 预订票
21 上海 12:03 12:03 第3天 3924 预订票

最新查询