出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z286次列车火车时刻表和在线预订票

Z286次列车基本情况
车次 Z286 运行区间 南宁北京西
车型 直达特快 全程 3075公里 运行时间 23小时18分钟

南宁 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
268.5 455.5 472.5 487.5 718.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南宁 17:45 17:45 当天 0 预订票
2 南宁东 17:58 18:01 当天 11 预订票
3 柳州 19:37 19:52 当天 223 预订票
4 桂林北 21:25 21:31 当天 651 预订票
5 永州 23:17 23:23 当天 850 预订票
6 衡阳 00:45 00:53 第2天 986 预订票
7 长沙 02:49 02:55 第2天 1172 预订票
8 武昌 06:15 06:22 第2天 1534 预订票
9 郑州 11:00 11:08 第2天 2070 预订票
10 石家庄 14:27 14:33 第2天 2214 预订票
11 北京西 17:03 17:03 第2天 2495 预订票

最新查询