出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z190次列车火车时刻表和在线预订票

Z190次列车基本情况
车次 Z190 运行区间 广州郑州
车型 直达特快 全程 1605公里 运行时间 16小时14分钟

广州 至 郑州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
192 328 339 351 574
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 15:42 15:42 当天 0 预订票
2 衡阳 21:08 21:13 当天 521 预订票
3 长沙 23:09 23:15 当天 707 预订票
4 武昌 02:35 02:45 第2天 1069 预订票
5 信阳 04:55 04:59 第2天 1303 预订票
6 驻马店 05:46 05:49 第2天 1399 预订票
7 漯河 06:25 06:28 第2天 1465 预订票
8 许昌 06:58 07:10 第2天 1519 预订票
9 郑州 07:56 07:56 第2天 1605 预订票

最新查询