出发站或车次:  〔到达站:〕    

T96次列车火车时刻表和在线预订票

T96次列车基本情况
车次 T96 运行区间 深圳汉口
车型 空调特快 全程 1202公里 运行时间 14小时6分钟

深圳 至 汉口 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
152.5 261.5 270.5 279.5 495.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳 15:25 15:25 当天 0 预订票
2 深圳 15:25 15:25 当天 0 预订票
3 广州 16:58 17:10 当天 113 预订票
4 广州 16:58 17:10 当天 113 预订票
5 韶关东 19:26 19:36 当天 334 预订票
6 韶关东 19:26 19:36 当天 334 预订票
7 郴州 21:13 21:15 当天 487 预订票
8 郴州 21:13 21:15 当天 487 预订票
9 长沙 00:48 01:05 第2天 820 预订票
10 长沙 00:48 01:05 第2天 820 预订票
11 长沙 00:48 01:05 第2天 820 预订票
12 长沙 00:48 01:05 第2天 820 预订票
13 赤壁 03:31 03:41 第2天 1064 预订票
14 赤壁 03:31 03:41 第2天 1064 预订票
15 赤壁 03:31 03:41 第2天 1064 预订票
16 赤壁 03:31 03:41 第2天 1064 预订票
17 咸宁 04:06 04:15 第2天 1102 预订票
18 咸宁 04:06 04:15 第2天 1102 预订票
19 咸宁 04:06 04:15 第2天 1102 预订票
20 咸宁 04:06 04:15 第2天 1102 预订票
21 武昌 05:02 05:12 第2天 1182 预订票
22 武昌 05:02 05:12 第2天 1182 预订票
23 武昌 05:02 05:12 第2天 1182 预订票
24 武昌 05:02 05:12 第2天 1182 预订票
25 汉口 05:31 05:31 第2天 1202 预订票
26 汉口 05:31 05:31 第2天 1202 预订票
27 汉口 05:31 05:31 第2天 1202 预订票
28 汉口 05:31 05:31 第2天 1202 预订票

最新查询