出发站或车次:  〔到达站:〕    

T39次列车火车时刻表和在线预订票

T39次列车基本情况
车次 T39 运行区间 北京齐齐哈尔
车型 空调特快 全程 1449公里 运行时间 17小时38分钟

北京 至 齐齐哈尔 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京 13:42 13:42 当天 0 预订票
2 天津 15:06 15:15 当天 137 预订票
3 唐山 16:29 16:31 当天 251 预订票
4 山海关 18:35 18:41 当天 415 预订票
5 锦州 20:35 20:51 当天 599 预订票
6 通辽 01:02 01:17 第2天 961 预订票
7 白城 04:21 04:27 第2天 1231 预订票
8 泰来 05:36 05:39 第2天 1333 预订票
9 齐齐哈尔 07:20 07:20 第2天 1449 预订票

最新查询