出发站或车次:  〔到达站:〕    

T295次列车火车时刻表和在线预订票

T295次列车基本情况
车次 T295 运行区间 兰州乌鲁木齐
车型 空调特快 全程 1855公里 运行时间 20小时19分钟

兰州 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
217 370 383 397 585
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 兰州 16:35 16:35 当天 0 预订票
2 武威南 19:27 19:29 当天 196 预订票
3 武威 19:44 19:50 当天 209 预订票
4 金昌 20:27 20:31 当天 283 预订票
5 张掖 22:12 22:18 当天 453 预订票
6 清水 23:32 23:35 当天 590 预订票
7 酒泉 00:15 00:20 第2天 654 预订票
8 嘉峪关 00:39 00:46 第2天 676 预订票
9 玉门 01:57 02:11 第2天 808 预订票
10 柳园 04:00 04:06 第2天 973 预订票
11 哈密 07:04 07:12 第2天 1294 预订票
12 鄯善 09:30 09:36 第2天 1557 预订票
13 吐鲁番 10:53 11:01 第2天 1705 预订票
14 乌鲁木齐南 12:27 12:39 第2天 1850 预订票
15 乌鲁木齐 12:54 12:54 第2天 1855 预订票

最新查询