出发站或车次:  〔到达站:〕    

T295次列车火车时刻表和在线预订票

T295次列车基本情况
车次 T295 运行区间 兰州乌鲁木齐
车型 空调特快 全程 1855公里 运行时间 19小时46分钟

兰州 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
217 370 383 397 585
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 兰州 17:47 17:47 当天 0 预订票
2 武威南 20:37 20:39 当天 196 预订票
3 武威 20:54 21:00 当天 209 预订票
4 张掖 23:15 23:21 当天 453 预订票
5 清水 00:35 00:37 第2天 590 预订票
6 嘉峪关 01:32 01:40 第2天 676 预订票
7 柳园 04:36 04:42 第2天 973 预订票
8 哈密 07:38 07:52 第2天 1294 预订票
9 鄯善 10:10 10:16 第2天 1557 预订票
10 吐鲁番 11:33 11:39 第2天 1705 预订票
11 乌鲁木齐南 13:04 13:18 第2天 1850 预订票
12 乌鲁木齐 13:33 13:33 第2天 1855 预订票

最新查询