出发站或车次:  〔到达站:〕    

T215次列车火车时刻表和在线预订票

T215次列车基本情况
车次 T215 运行区间 北京泰州
车型 空调特快 全程 1314公里 运行时间 13小时39分钟

北京 至 泰州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
163.5 280.5 289.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京 19:40 19:40 当天 0 预订票
2 天津西 21:06 21:10 当天 148 预订票
3 沧州 22:07 22:10 当天 264 预订票
4 沧州 22:07 22:10 当天 264 预订票
5 德州 23:16 23:19 当天 377 预订票
6 德州 23:16 23:19 当天 377 预订票
7 徐州 03:18 03:29 第2天 814 预订票
8 徐州 03:18 03:29 第2天 814 预订票
9 沭阳 05:19 05:22 第2天 975 预订票
10 沭阳 05:19 05:22 第2天 975 预订票
11 淮安 06:02 06:05 第2天 1034 预订票
12 淮安 06:02 06:05 第2天 1034 预订票
13 阜宁 06:48 06:51 第2天 1096 预订票
14 阜宁 06:48 06:51 第2天 1096 预订票
15 盐城 07:34 07:38 第2天 1157 预订票
16 盐城 07:34 07:38 第2天 1157 预订票
17 泰州 09:19 09:19 第2天 1314 预订票
18 泰州 09:19 09:19 第2天 1314 预订票

最新查询