出发站或车次:  〔到达站:〕    

T215次列车火车时刻表和在线预订票

T215次列车基本情况
车次 T215 运行区间 北京泰州
车型 空调特快 全程 1314公里 运行时间 13小时40分钟

北京 至 泰州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
163.5 280.5 289.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京 19:40 19:40 当天 0 预订票
2 天津西 21:06 21:10 当天 148 预订票
3 沧州 22:07 22:10 当天 264 预订票
4 德州 23:16 23:19 当天 377 预订票
5 徐州 03:18 03:30 第2天 814 预订票
6 新沂 04:38 04:41 第2天 923 预订票
7 沭阳 05:17 05:20 第2天 975 预订票
8 淮安 06:00 06:03 第2天 1034 预订票
9 阜宁 06:48 06:51 第2天 1096 预订票
10 盐城 07:34 07:38 第2天 1157 预订票
11 泰州 09:20 09:20 第2天 1314 预订票

最新查询