出发站或车次:  〔到达站:〕    

T175次列车火车时刻表和在线预订票

T175次列车基本情况
车次 T175 运行区间 北京西西宁
车型 空调特快 全程 1785公里 运行时间 21小时36分钟

北京西 至 西宁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 13:05 13:05 当天 0 预订票
2 保定 14:25 14:29 当天 146 预订票
3 石家庄北 15:55 16:01 当天 291 预订票
4 太原 18:19 18:29 当天 516 预订票
5 交城 19:15 19:17 当天 584 预订票
6 文水 19:28 19:30 当天 598 预订票
7 汾阳 19:44 19:46 当天 615 预订票
8 吕梁 20:27 20:31 当天 697 预订票
9 绥德 21:23 21:28 当天 786 预订票
10 靖边 22:43 22:51 当天 927 预订票
11 定边 23:56 00:01 第2天 1032 预订票
12 中卫 02:16 02:27 第2天 1263 预订票
13 兰州 07:45 08:02 第2天 1569 预订票
14 海石湾 09:26 09:30 第2天 1675 预订票
15 西宁 10:41 10:41 第2天 1785 预订票

最新查询