出发站或车次:  〔到达站:〕    

T170次列车火车时刻表和在线预订票

T170次列车基本情况
车次 T170 运行区间 广州上海南
车型 空调特快 全程 1598公里 运行时间 18小时44分钟

广州 至 上海南 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
201 343 355 367 628
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 14:55 14:55 当天 0 预订票
2 韶关东 17:11 17:17 当天 221 预订票
3 丹霞山 17:44 17:49 当天 252 预订票
4 南雄 18:31 18:34 当天 314 预订票
5 大余 19:02 19:05 当天 352 预订票
6 赣州 19:52 20:09 当天 425 预订票
7 鹰潭 00:57 01:15 第2天 925 预订票
8 金华 05:14 05:26 第2天 1238 预订票
9 义乌 06:00 06:03 第2天 1286 预订票
10 诸暨 06:28 06:31 第2天 1338 预订票
11 杭州东 07:21 07:27 第2天 1431 预订票
12 海宁 08:10 08:13 第2天 1490 预订票
13 嘉兴 08:31 08:34 第2天 1518 预订票
14 上海南 09:39 09:39 第2天 1598 预订票

最新查询