出发站或车次:  〔到达站:〕    

T135次列车火车时刻表和在线预订票

T135次列车基本情况
车次 T135 运行区间 济南宁波
车型 空调特快 全程 1314公里 运行时间 17小时37分钟

济南 至 宁波 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
163.5 280.5 289.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 济南 17:35 17:35 当天 0 预订票
2 泰山 18:21 18:24 当天 73 预订票
3 兖州 19:16 19:19 当天 156 预订票
4 枣庄西 20:08 20:11 当天 251 预订票
5 徐州 21:06 21:14 当天 319 预订票
6 宿州 22:08 22:11 当天 393 预订票
7 蚌埠 23:10 23:16 当天 483 预订票
8 南京 01:14 01:29 第2天 667 预订票
9 无锡 03:22 03:26 第2天 842 预订票
10 苏州 04:00 04:04 第2天 884 预订票
11 上海南 05:50 06:21 第2天 982 预订票
12 嘉兴 07:03 07:06 第2天 1062 预订票
13 海宁 07:28 07:31 第2天 1090 预订票
14 杭州东 08:18 08:24 第2天 1149 预订票
15 绍兴 09:05 09:08 第2天 1206 预订票
16 上虞 09:31 09:34 第2天 1234 预订票
17 余姚 10:03 10:06 第2天 1266 预订票
18 宁波 11:12 11:12 第2天 1314 预订票

最新查询