出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9790次列车火车时刻表和在线预订票

K9790次列车基本情况
车次 K9790 运行区间 霍尔果斯乌鲁木齐
车型 快速 全程 500公里 运行时间 10小时30分钟

霍尔果斯 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
93 163 168 174
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 霍尔果斯 20:00 20:00 当天 0 预订票
2 霍城 20:33 20:35 当天 34 预订票
3 伊宁 21:10 21:25 当天 73 预订票
4 伊宁东 21:44 21:46 当天 92 预订票
5 尼勒克 23:02 23:04 当天 145 预订票
6 精河南 01:07 01:10 第2天 273 预订票
7 奎屯 03:05 03:13 第2天 445 预订票
8 沙湾县 03:51 03:55 第2天 504 预订票
9 石河子 04:19 04:23 第2天 542 预订票
10 玛纳斯 04:36 04:38 第2天 553 预订票
11 乌西 06:11 06:17 第2天 667 预订票
12 乌鲁木齐 06:30 06:30 第2天 677 预订票

最新查询