出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9772次列车火车时刻表和在线预订票

K9772次列车基本情况
车次 K9772 运行区间 阿勒泰阿克苏
车型 快速 全程 1772公里 运行时间 24小时36分钟

阿勒泰 至 阿克苏 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
205 378 393 407 590
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 阿勒泰 09:00 09:00 当天 0 预订票
2 北屯市 09:56 10:20 当天 66 预订票
3 福海 10:48 10:55 当天 99 预订票
4 克拉玛依 14:16 14:22 当天 386 预订票
5 奎屯 16:44 17:04 当天 528 预订票
6 石河子 18:09 18:19 当天 625 预订票
7 乌鲁木齐 20:00 20:20 当天 760 预订票
8 乌鲁木齐南 20:35 20:55 当天 769 预订票
9 吐鲁番 22:32 23:02 当天 914 预订票
10 和硕 01:37 01:42 第2天 1151 预订票
11 焉耆 02:11 02:16 第2天 1192 预订票
12 库尔勒 02:55 03:17 第2天 1248 预订票
13 库车 06:33 06:41 第2天 1530 预订票
14 新和 07:16 07:18 第2天 1570 预订票
15 阿克苏 09:36 09:36 第2天 1772 预订票

最新查询