出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9719次列车火车时刻表和在线预订票

K9719次列车基本情况
车次 K9719 运行区间 伊宁和田
车型 快速 全程 2169公里 运行时间 37小时34分钟

伊宁 至 和田 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
273.5 463.5 480.5 496.5 734.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 伊宁 23:58 23:58 当天 0 预订票
2 尼勒克 01:34 01:42 第2天 72 预订票
3 奎屯 06:05 06:25 第2天 372 预订票
4 沙湾县 07:03 07:08 第2天 431 预订票
5 石河子 07:32 07:36 第2天 469 预订票
6 玛纳斯 07:49 07:52 第2天 480 预订票
7 乌鲁木齐 09:24 09:50 第2天 604 预订票
8 乌鲁木齐南 10:05 10:35 第2天 613 预订票
9 吐鲁番 12:51 13:21 第2天 758 预订票
10 马兰 15:47 15:50 第2天 953 预订票
11 和硕 16:20 16:43 第2天 995 预订票
12 焉耆 17:14 17:20 第2天 1036 预订票
13 库尔勒 18:06 18:38 第2天 1092 预订票
14 轮台 20:50 20:53 第2天 1291 预订票
15 库车 22:00 22:06 第2天 1374 预订票
16 新和 22:41 22:43 第2天 1414 预订票
17 阿克苏 01:01 01:12 第3天 1616 预订票
18 巴楚 04:12 04:17 第3天 1833 预订票
19 阿图什 07:01 07:08 第3天 2043 预订票
20 喀什 07:41 08:01 第3天 2079 预订票
21 英吉沙 08:49 08:51 第3天 2145 预订票
22 莎车 10:08 10:10 第3天 2266 预订票
23 泽普 10:28 10:30 第3天 2289 预订票
24 叶城 10:54 11:00 第3天 2325 预订票
25 墨玉 13:11 13:13 第3天 2547 预订票
26 和田 13:32 13:32 第3天 2564 预订票

最新查询