出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9668/K9669次列车火车时刻表和在线预订票

K9668/K9669次列车基本情况
车次 K9668/K9669 运行区间 敦煌兰州
车型 快速 全程 1133公里 运行时间 15小时7分钟

敦煌 至 兰州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
141.5 244.5 252.5 261.5 381.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 敦煌 18:55 18:55 当天 0 预订票
2 瓜州 20:11 20:13 当天 102 预订票
3 疏勒河 21:38 21:40 当天 208 预订票
4 玉门 21:57 22:00 当天 231 预订票
5 嘉峪关 23:36 23:46 当天 363 预订票
6 酒泉 00:05 00:10 第2天 385 预订票
7 张掖 02:41 02:47 第2天 586 预订票
8 山丹 03:20 03:26 第2天 639 预订票
9 金昌 04:50 04:54 第2天 756 预订票
10 武威 05:45 05:51 第2天 830 预订票
11 武威南 06:06 06:08 第2天 843 预订票
12 天祝 07:50 07:53 第2天 988 预订票
13 永登 08:21 08:24 第2天 1022 预订票
14 兰州 10:02 10:02 第2天 1133 预订票

最新查询