出发站或车次:  〔到达站:〕    

K959/K962次列车火车时刻表和在线预订票

K959/K962次列车基本情况
车次 K959/K962 运行区间 临汾沈阳
车型 快速 全程 1590公里 运行时间 25小时55分钟

临汾 至 沈阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 临汾 12:35 12:35 当天 0 预订票
2 洪洞 12:53 12:56 当天 23 预订票
3 霍州 13:34 13:37 当天 65 预订票
4 灵石 14:13 14:16 当天 108 预订票
5 介休 14:46 14:52 当天 135 预订票
6 平遥 15:14 15:19 当天 166 预订票
7 祁县 15:35 15:38 当天 188 预订票
8 太谷 15:59 16:02 当天 211 预订票
9 榆次 16:30 16:35 当天 247 预订票
10 太原 17:02 17:18 当天 274 预订票
11 太原东 17:24 17:26 当天 277 预订票
12 忻州 18:32 18:36 当天 362 预订票
13 原平 19:08 19:25 当天 398 预订票
14 山阴 20:18 20:21 当天 486 预订票
15 应县 20:37 20:40 当天 507 预订票
16 怀仁东 20:57 21:00 当天 529 预订票
17 大同 21:45 22:13 当天 574 预订票
18 阳高 22:57 22:59 当天 631 预订票
19 天镇 23:22 23:24 当天 660 预订票
20 柴沟堡 00:10 00:12 第2天 708 预订票
21 张家口南 00:47 00:53 第2天 752 预订票
22 宣化 01:13 01:16 第2天 777 预订票
23 北京 04:37 04:57 第2天 948 预订票
24 玉田县 06:17 06:20 第2天 1047 预订票
25 唐山北 06:46 06:50 第2天 1052 预订票
26 滦县 07:28 07:30 第2天 1057 预订票
27 北戴河 08:17 08:34 第2天 1126 预订票
28 秦皇岛 08:52 08:58 第2天 1148 预订票
29 兴城 10:35 10:37 第2天 1277 预订票
30 葫芦岛 10:54 10:57 第2天 1298 预订票
31 锦州 11:36 11:41 第2天 1348 预订票
32 凌海 11:58 12:00 第2天 1371 预订票
33 大虎山 12:50 12:53 第2天 1454 预订票
34 沈阳 14:30 14:30 第2天 1590 预订票

最新查询