出发站或车次:  〔到达站:〕    

K941/K944次列车火车时刻表和在线预订票

K941/K944次列车基本情况
车次 K941/K944 运行区间 温州贵阳
车型 快速 全程 1774公里 运行时间 26小时28分钟

温州 至 贵阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
217 370 408 426 585
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州 07:30 07:30 当天 0 预订票
2 青田 08:23 08:25 当天 57 预订票
3 丽水 09:26 09:28 当天 136 预订票
4 缙云 10:01 10:03 当天 168 预订票
5 永康 10:34 10:36 当天 201 预订票
6 武义 10:56 11:06 当天 222 预订票
7 衢州 12:52 12:55 当天 348 预订票
8 玉山 13:54 13:57 当天 429 预订票
9 上饶 14:19 14:25 当天 459 预订票
10 贵溪 15:20 15:30 当天 554 预订票
11 鹰潭 15:47 16:01 当天 575 预订票
12 新余 18:22 18:26 当天 821 预订票
13 萍乡 19:41 19:45 当天 946 预订票
14 株洲 20:44 20:54 当天 1027 预订票
15 湘潭 21:19 21:23 当天 1053 预订票
16 娄底 22:34 22:40 当天 1153 预订票
17 新化 23:51 00:02 第2天 1245 预订票
18 怀化 02:51 03:11 第2天 1467 预订票
19 凯里 07:16 07:22 第2天 1736 预订票
20 贵阳 09:58 09:58 第2天 1924 预订票

最新查询