出发站或车次:  〔到达站:〕    

K925/K928次列车火车时刻表和在线预订票

K925/K928次列车基本情况
车次 K925/K928 运行区间 哈尔滨郑州
车型 快速 全程 2132公里 运行时间 30小时5分钟

哈尔滨 至 郑州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
236 399 439 459 629
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨 07:47 07:47 当天 0 预订票
2 双城堡 08:24 08:26 当天 50 预订票
3 德惠 09:35 09:38 当天 164 预订票
4 长春 10:37 10:45 当天 245 预订票
5 公主岭 11:23 11:25 当天 307 预订票
6 四平 12:04 12:07 当天 360 预订票
7 开原 12:57 13:00 当天 444 预订票
8 铁岭 13:23 13:26 当天 478 预订票
9 沈阳 14:22 14:42 当天 548 预订票
10 大虎山 16:59 17:02 当天 675 预订票
11 沟帮子 17:32 17:34 当天 717 预订票
12 锦州 18:17 18:25 当天 781 预订票
13 葫芦岛 18:59 19:01 当天 831 预订票
14 兴城 19:17 19:20 当天 852 预订票
15 绥中 19:59 20:01 当天 900 预订票
16 山海关 20:48 20:54 当天 965 预订票
17 唐山 22:52 22:55 当天 1143 预订票
18 天津 00:19 00:27 第2天 1257 预订票
19 任丘 02:28 02:39 第2天 1399 预订票
20 饶阳 03:19 04:03 第2天 1464 预订票
21 衡水 04:50 05:02 第2天 1526 预订票
22 枣强 05:23 06:00 第2天 1557 预订票
23 临清 06:56 07:17 第2天 1632 预订票
24 聊城 07:50 08:00 第2天 1678 预订票
25 菏泽 09:37 09:40 第2天 1834 预订票
26 商丘 10:54 11:00 第2天 1929 预订票
27 宁陵县 11:27 11:29 第2天 1964 预订票
28 民权 11:43 11:48 第2天 1981 预订票
29 兰考 12:10 12:20 第2天 2017 预订票
30 开封 12:52 12:56 第2天 2060 预订票
31 郑州 13:52 13:52 第2天 2132 预订票

最新查询