出发站或车次:  〔到达站:〕    

K918/K919次列车火车时刻表和在线预订票

K918/K919次列车基本情况
车次 K918/K919 运行区间 天津汉口
车型 快速 全程 1437公里 运行时间 21小时2分钟

天津 至 汉口 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
173.5 296.5 306.5 317.5 464.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 天津 15:36 15:36 当天 0 预订票
2 霸州 16:59 17:01 当天 87 预订票
3 任丘 17:36 17:38 当天 142 预订票
4 饶阳 18:18 18:20 当天 234 预订票
5 衡水 19:09 19:17 当天 269 预订票
6 清河城 20:08 20:12 当天 349 预订票
7 临清 20:35 20:43 当天 375 预订票
8 聊城 21:16 21:22 当天 421 预订票
9 阳谷 21:49 21:55 当天 463 预订票
10 梁山 22:18 22:24 当天 497 预订票
11 郓城 22:40 22:44 当天 521 预订票
12 菏泽 23:19 23:22 当天 577 预订票
13 商丘南 00:32 00:36 第2天 682 预订票
14 阜阳 03:31 03:52 第2天 850 预订票
15 周口 05:56 06:02 第2天 997 预订票
16 漯河 06:54 07:14 第2天 1063 预订票
17 驻马店 07:53 07:56 第2天 1129 预订票
18 信阳 09:09 09:14 第2天 1225 预订票
19 广水 09:58 10:01 第2天 1290 预订票
20 花园 10:34 10:43 第2天 1287 预订票
21 孝感 11:04 11:07 第2天 1369 预订票
22 汉口 12:38 12:38 第2天 1437 预订票

最新查询