出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9083/K9086次列车火车时刻表和在线预订票

K9083/K9086次列车基本情况
车次 K9083/K9086 运行区间 邵阳深圳西
车型 快速 全程 986公里 运行时间 14小时35分钟

邵阳 至 深圳西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
179.5 332.5 348.5 361.5 519.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 邵阳 20:00 20:00 当天 0 预订票
2 邵东 20:22 20:27 当天 30 预订票
3 双峰北 20:56 21:00 当天 74 预订票
4 娄底 21:25 21:40 当天 98 预订票
5 湘乡 22:20 22:23 当天 155 预订票
6 湘潭 22:54 23:00 当天 197 预订票
7 株洲 23:43 23:49 当天 223 预订票
8 衡阳 01:14 01:20 第2天 357 预订票
9 郴州 03:01 03:07 第2天 504 预订票
10 韶关东 04:46 04:52 第2天 657 预订票
11 源潭 06:26 06:29 第2天 810 预订票
12 广州 07:23 07:40 第2天 878 预订票
13 东莞 08:32 08:35 第2天 949 预订票
14 深圳西 10:35 10:35 第2天 1040 预订票

最新查询