出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9064/K9065次列车火车时刻表和在线预订票

K9064/K9065次列车基本情况
车次 K9064/K9065 运行区间 深圳西铜仁
车型 快速 全程 1586公里 运行时间 23小时15分钟

深圳西 至 铜仁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
151.5 297.5 313.5 325.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳西 10:50 10:50 当天 0 预订票
2 东莞 12:05 12:08 当天 91 预订票
3 广州 13:17 13:37 当天 162 预订票
4 韶关东 15:56 16:08 当天 383 预订票
5 郴州 17:47 17:50 当天 536 预订票
6 耒阳 18:45 18:47 当天 620 预订票
7 衡阳 19:41 19:46 当天 683 预订票
8 株洲 21:12 21:18 当天 817 预订票
9 长沙 21:57 22:17 当天 869 预订票
10 益阳 23:28 23:34 当天 966 预订票
11 常德 00:40 00:46 第2天 1067 预订票
12 石门县北 01:45 02:10 第2天 1147 预订票
13 张家界 03:42 03:56 第2天 1265 预订票
14 吉首 05:48 06:02 第2天 1390 预订票
15 麻阳 07:01 07:04 第2天 1449 预订票
16 怀化 07:57 08:17 第2天 1493 预订票
17 铜仁 10:05 10:05 第2天 1586 预订票

最新查询