出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8725次列车火车时刻表和在线预订票

K8725次列车基本情况
车次 K8725 运行区间 九江定南
车型 快速 全程 702公里 运行时间 8小时21分钟

九江 至 定南 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
62.5 117.5 166.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 九江 11:46 11:46 当天 0 预订票
2 南昌西 13:04 13:16 当天 142 预订票
3 新干 14:36 14:41 当天 282 预订票
4 吉安 15:36 15:39 当天 368 预订票
5 兴国 17:02 17:05 当天 481 预订票
6 赣州 17:53 18:11 当天 554 预订票
7 信丰 18:55 18:59 当天 617 预订票
8 定南 20:07 20:07 当天 702 预订票

最新查询