出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8715次列车火车时刻表和在线预订票

K8715次列车基本情况
车次 K8715 运行区间 景德镇南昌
车型 快速 全程 302公里 运行时间 5小时3分钟

景德镇 至 南昌 票价参考
硬座
46.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 景德镇 07:38 07:38 当天 0 预订票
2 乐平市 08:29 08:32 当天 48 预订票
3 万年 09:16 09:19 当天 80 预订票
4 贵溪 10:26 10:29 当天 137 预订票
5 鹰潭 10:46 10:50 当天 158 预订票
6 余江 11:05 11:08 当天 179 预订票
7 东乡 11:22 11:25 当天 199 预订票
8 进贤 11:53 11:56 当天 238 预订票
9 南昌 12:41 12:41 当天 302 预订票

最新查询