出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8715次列车火车时刻表和在线预订票

K8715次列车基本情况
车次 K8715 运行区间 景德镇南昌
车型 快速 全程 271公里 运行时间 5小时36分钟

景德镇 至 南昌 票价参考
硬座
46.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 景德镇 07:30 07:30 当天 0 预订票
2 乐平市 08:32 08:35 当天 48 预订票
3 万年 09:19 09:22 当天 80 预订票
4 贵溪 10:29 10:32 当天 137 预订票
5 鹰潭 10:49 10:59 当天 158 预订票
6 余江 11:14 11:17 当天 163 预订票
7 东乡 11:31 11:34 当天 168 预订票
8 进贤 12:02 12:12 当天 207 预订票
9 向塘 12:38 12:47 当天 243 预订票
10 南昌 13:06 13:06 当天 271 预订票

最新查询