出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8563次列车火车时刻表和在线预订票

K8563次列车基本情况
车次 K8563 运行区间 亳州宁波
车型 快速 全程 953公里 运行时间 12小时15分钟

亳州 至 宁波 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
124 215 223 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 亳州 19:13 19:13 当天 0 预订票
2 阜阳 20:22 20:33 当天 104 预订票
3 淮南 21:57 22:00 当天 230 预订票
4 合肥 23:10 23:23 当天 325 预订票
5 芜湖 01:26 01:32 第2天 466 预订票
6 宣城 02:26 02:29 第2天 530 预订票
7 杭州东 05:09 05:15 第2天 788 预订票
8 绍兴 05:57 06:00 第2天 845 预订票
9 宁波 07:28 07:28 第2天 953 预订票

最新查询